Поселок Пестово или Поселок Зеленый мыс?

20 января 2017

Если Вы решили приобрести дом за городом, то прежде всего стоит спросить себя - для чего? Хочу ли я жить в коттеджном поселке постоянно или это будет скорее дача для того чтобы собираться всей семьей или проводить веселые праздники с друзьями?

Как правило, выбирая загородный дом мы хотим главного - красивое природное окружение, чистый воздух и тишину. В таком случае, рекомендуем Вам обратить свой взгляд на Дмитровское направление - в отличие от раскрученного Новорижского шоссе здесь есть все составляющие загородного отдыха на природе. Главным достоинством поселков расположенных на Дмитровском направлении является наличие большой воды.

Самыми популярными поселками на Дмитровском шоссе по праву можно назвать Коттеджный поселок Пестово и Коттеджный поселок Зеленый мыс. Купить дом в Пестово - значит получить доступ к великолепной прогулочной набережной, наслаждаться прогулками в парке Пестово и комфортно пользоваться яхт-клубом Пестово. Купить дом в поселке Зеленый мыс - получить возможность пользоваться всей необходимой инфраструктурой для жизни: детский сад, школа, фитнес, ресторан - и все это в шаговой доступности от дома. Поселок Пестово отличает более современная архитектура домов по сравнению с проектами в поселке Зеленый мыс. Большие площади остекления, отделка домов камнем и деревом, просторные участки, широкие улицы - вот визитные карточки поселка Пестово. Зеленый мыс - это более классический стиль в архитектуре, колонны, массивные лестницы, элементы лепнины - все это придает облику поселка торжественности и сходство с русскими усадьбами ХIХ века.

Оба этих уникальных поселка и Пестово и Зеленый мыс расположены на берегу Пестовского водохранилища - одного из чистейших водоемов в московской области. Безусловно такое удивительное расположение отлично обыграно в обоих поселках - в поселке Пестово расположился яхт-клуб Пестовский для жителей с небольшим, но очень уютным кафе выходного дня. Блюда здесь вкусные и не очень дорогие, при этом самого высокого качества, всегда найдется детское меню для маленьких любителей водных прогулок. Жители поселка Зеленый мыс также имеют собственный яхт-клуб на территории, здесь могут разместить свои яхты и их гости. На набережной открыт чудесный ресторан Волна, с открытой террасы которого открывается завораживающий вид на Пестовское водохранилище.

Прежде чем сделать выбор в пользу одного из поселков на воде - Пестово или Зеленый мыс, мы рекомендуем посвятить одни выходные для того чтобы окунуться в загородную жизнь одного и другого поселков. Мы поможем Вам спланировать день и получить максимум удовольствия от выбора дома: прогулка по парку, купание, шашлыки на набережной или обед в ресторане - все это можно комфортно совместить с осмотром лучших предложений в коттеджном поселке Пестово и коттеджном поселке Зеленый мыс. В нашем распоряжении самые выгодные предложения от собственников и застройщика. Ждем Ваших заявок!

С уважением,

команда LETO ESTATE

+7 (495) 120-08-44

www.letoestate.ru

Подъячев Денис
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу продать Ваш дом быстро и по привлекательной цене
+7 (499) 288-02-83
Читайте также:
26 апреля 2024
Новогорское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

Направление Новогорска — одно из востребованных среди клиентов агентства Leto Estate. Здесь можно купить дом, участок, квартиру от  9 000 000 до  650 000 000 рублей. Чем примечательно данное направление, какой оно располагает инфраструктурой и какие поселки здесь достойны внимания, рассмотрим в этой статье. Преимущества новогорского направления Московской области  Добраться до многих поселков в направлении Новогорска можно по нескольким шоссе, кроме основных — Ленинградского и Пятницкого. Это помогает избежать пробок: можно не стоят...

26 апреля 2024
Дмитровское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

В этой статье речь пойдет о дмитровском направлении Подмосковья. Оно не случайно полюбилось клиентам агентства недвижимости Leto Estate. Расскажем о преимуществах, инфраструктуре и интересных поселках этого региона, в которых можно купить или снять загородный дом. Преимущества дмитровского направления  Регион славится своей экологией. На экологической карте Подмосковья хорошо видно, что здесь меньше всего полигонов для хранения отходов и полностью отсутствуют объекты, излучающие радиацию. Вместе с лесными массивами, ...

26 апреля 2024
Мне одобрили ипотеку СберБанка на строительство дома. Что дальше?

Поздравляем, теперь мечта о своём доме стала ещё ближе! Рассказываем, что нужно сделать, чтобы скорее получить деньги и приступить к строительству. 1. Выберите участок под строительство Ипотеку можно оформить на строительство дома на имеющемся в собственности участке или на строительство с одновременным приобретением земли (по договору купли-продажи с собственником). Кредит предоставляется на строительство одного жилого дома, даже если одобренного лимита хватает построить два дома. Также в ипотеку можно построить дом на земле, которая ...

Подпишитесь на рассылку новостей. Будьте в курсе событий!

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 10 лотов
Всего лотов: 75 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 7 лотов
Всего лотов: 18 лотов