Дом на берегу Волги - роскошно и доступно: поселок НЕФТИНО

18 ноября 2016

Коттеджный поселок Нефтино расположен в уникальном природном окружении – в лесу на берегу реки Волга.   Поселок расположен в 200 км от Москвы и имеет свою благоустроенную береговую линию, собственный яхт-клуб, детские площадки, спортивные площадки, 3 собственных пляжа, парк с прогулочной зоной, Мини-маркет, ресторан с летней террасой, причал для гостевых катеров и яхт, слип, вертолетную площадку. Также жителям поселка НЕФТИНО доступна развитая инфраструктура города Углич.

Поселок НЕФТИНО: особенности местоположения

Уникальность  коттеджного поселка НЕФТИНО в неповторимом расположении на берегу реки Волга в окружении векового леса в экологически чистом месте, благоприятной экологии, возможности комфортно и спокойно проводить активный отдых среди заповедной флоры и фауны. Жилой комплекс окружен со всех сторон густым сосновым лесом. Дорога от Москвы пролегает по современному реконструированному Ярославскому шоссе. В настоящий момент идут работы по реконструкции трассы со строительством эстакад, расширением дорожного полотна до 5 полос, и безсветофорным движением от ТТК до города Переславль-Залесский.

Поселок НЕФТИНО находится в непосредственной близости от города Углич, одного из древнейших городов России, с уже сложившейся и развитой инфраструктурой современного туристического города.

Жители коттеджного поселка НЕФТИНО активно и увлекательно проводят свое свободное время: катаются на яхтах, занимаются спортом на благоустроенных профессиональных спортивных площадках, гуляют по набережной, наслаждаясь видами большой воды.

Большая вода в НЕФТИНО

В поселке на Волге НЕФТИНО ежегодно проводится чемпионат по аква-байку, любители водных видов спорта активно пользуются услугами яхт-клуба НЕФТИНО, расположенного в уютной бухте Углического водохранилища, которое является самым удобным местом для размещения стоянки яхт.

Яхт-клуб в  поселке НЕФТИНО  не только объединяет любителей престижных и дорогостоящих видов спорта по интересам, таких как яхтинг, водное поло и кайтинг, но и подчеркивают их социальный статус, а также помогает полностью изменить поднадоевшую однообразную городскую жизнь.

Маленькие жители поселка НЕФТИНО также не скучают: к их услугам разнообразные детские площадки, детская парусная школа, спортивные площадки и уютные беседки для игр.

ПОСЕЛОК С ПОЛНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

Многоуровневая система охраны позволяет жителям чувствовать себя в безопасности на всей территории коттеджного поселка НЕФТИНО.

Три собственных песчаных пляжа, расположенных на берегах чистейшей реки Волги позволяют погрузится в атмосферу курорта и забыть о душной городской жизни.

Важной частью жизни поселка является ресторанный комплекс, расположенный на берегу реки Волги, с великолепным видом и вкуснейшей кухней от шеф-повара Михаила.

Вековой лес и собственный парк поселка НЕФТИНО порадует тех, кто принял правильное решение купить дом или участок на Волге в коттеджном поселке НЕФТИНО. Благоустроенное озеро и тенистые прогулочные дорожки привлекут гуляющих в жаркие летние дни, позволят насладиться неповторимой Российской природой.

Для любителей рыбалки в поселке НЕФТИНО открываются неограниченные возможности: даже с берега отлично ловится плотва, лещ, густера, линь и др. Даже неопытным рыбакам здесь сопутствует удача.

Детские площадки и благоустроенная территория для самых маленьких жителей поселка НЕФТИНО не дадут им заскучать, позволяя провести свой отдых активно и с пользой для здоровья.

Участок в НЕФТИНО: выгодное инвестирование

Инвестировать в загородную недвижимость выгодно и с пользой для себя можно купив земельный участок на берегу Волги и Угличского водохранилища  для индивидуального строительства. Участки расположенны как в черте леса, так и у большой воды. Дешево купить участок на первой береговой линии можно в поселке НЕФТИНО, это позволит Вам построить дом своей мечты по индивидуальному проекту.

Любители красивой жизни воплотят свои идеи, построив дом на первой линии с собственным причалом и пляжем.

Купить участок на Волге просто:

В охраняемом  коттеджном поселке НЕФТИНО  расположено 113 земельных участков без подряда и с подрядом, площади участков от 18 до 130 соток.

Купив земельный участок без подряда в НЕФТИНО вы получаете следующие услуги: оформление участка в собственность, членство в яхт-клубе НЕФТИНО, вступление в некоммерческое партнерство НЕФТИНО, заведение электричества на участок, мощностью 15 кВт.

Руденко Мария
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу продать Ваш дом быстро и по привлекательной цене
+7 (499) 288-14-35
Читайте также:
28 марта 2024
Новогорское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

Направление Новогорска — одно из востребованных среди клиентов агентства Leto Estate. Здесь можно купить дом, участок, квартиру от  9 000 000 до  650 000 000 рублей. Чем примечательно данное направление, какой оно располагает инфраструктурой и какие поселки здесь достойны внимания, рассмотрим в этой статье. Преимущества новогорского направления Московской области  Добраться до многих поселков в направлении Новогорска можно по нескольким шоссе, кроме основных — Ленинградского и Пятницкого. Это помогает избежать пробок: можно не стоят...

28 марта 2024
Дмитровское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

В этой статье речь пойдет о дмитровском направлении Подмосковья. Оно не случайно полюбилось клиентам агентства недвижимости Leto Estate. Расскажем о преимуществах, инфраструктуре и интересных поселках этого региона, в которых можно купить или снять загородный дом. Преимущества дмитровского направления  Регион славится своей экологией. На экологической карте Подмосковья хорошо видно, что здесь меньше всего полигонов для хранения отходов и полностью отсутствуют объекты, излучающие радиацию. Вместе с лесными массивами, ...

28 марта 2024
Мне одобрили ипотеку СберБанка на строительство дома. Что дальше?

Поздравляем, теперь мечта о своём доме стала ещё ближе! Рассказываем, что нужно сделать, чтобы скорее получить деньги и приступить к строительству. 1. Выберите участок под строительство Ипотеку можно оформить на строительство дома на имеющемся в собственности участке или на строительство с одновременным приобретением земли (по договору купли-продажи с собственником). Кредит предоставляется на строительство одного жилого дома, даже если одобренного лимита хватает построить два дома. Также в ипотеку можно построить дом на земле, которая ...

Подпишитесь на рассылку новостей. Будьте в курсе событий!

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 5 лотов
Всего лотов: 78 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 22 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 6 лотов
Всего лотов: 20 лотов