Современный одноэтажный дом на рельефном участке
Современный новый дом 225 кв.м с панорамными окнами и плоской кровлей, расположен всего в 1 км от МКАД и идеально подойдет для круглогодичного проживания. Расположен на участке 11 соток, идеально вписан в сложный рельеф с перепадом высот в 6 м, выносная консоль длиной более 3 метров буквально парит над землей.
Этот дом архитектора Сергея Наседкина - полигон высоких технологий. Автор считает, что его творение призвано ломать стереотипы, опережать время и олицетворять новый образ жизни. Смелый в архитектуре, стильный минимализм в интерьере, инновационный и технологичный, со своим характером, он идеален в качестве берлоги для холостяка.
Уютный и теплый интерьер выполнен в трендовых темных тонах. Благодаря многочисленным панорамным окнам по фасаду и на кровле, дом очень светлый, а с террасы открывается шикарный вид на реку и высаженные 50 крупномерных сосен и елей.
Строение отапливается инфракрасными панелями, распределенными по поверхности потолка, и алюминиевыми панелями теплого пола. Температуру можно варьировать с точностью до десятой доли градуса. Жалюзи на окнах реагируют на яркость солнца, автоматически меняя угол наклона ламелей. Сдвижные шторы затемняют восьмиметровые модули панорамной крыши. Комплексная система гарантирует энергоэффективность здания и значительно снижает затраты на его эксплуатацию.
Умный дом
Система Smart Home Connect управляет отоплением, вентиляцией, сценариями освещения. Управление по умолчанию осуществляется в автоматическом режиме, голосом (с помощью помощников Алиса, Siri, Google, Alexa) или из мобильного приложения. При необходимости дом может быть переведен в режим ручного управления.
Безопасность
Охранная сигнализация AJAX SYSTEMS. В доме установлены датчики проникновения, присутствия, движения, нарушения периметра, протечек,температуры, влажности, освещенности, видеонаблюдение и многое другое.
Материалы и Бренды
Кровля плоская эксплуатируемая мембрана.
Окна - двухкамерные мультистеклопакеты.
Полы, потолки, стены, мебель: клееные панели березового шпона.
Фасады, перегородки и ванные комнаты - Керамогранит.
Гранит Габро.
Распашные двери SCHUCO.
Внутренние перегородки и двери - каленое стекло 10мм PhoenixGrey.
Фурнитура - TITAN.
Встроенная техника - Beltratto, Miele.
Сантехника и смесители: Grohe Concetto, AXOR, WASSERKRAFT.
Унитазы - B&W c микролифтом.
Архитектурный свет MODULIGHT.
Торшеры ARTEMIDA LIGHT.
Кровати - B&B ITALIA.
Тумбы и столики - CASINA ITALIA.
На террасу уличные стулья - VITRA и костровая чаша диаметром 1000 мм.
Количество спален: 2
Площадь комнат: 15.3, 16.8
Площадь кухни: 79.3
Санузел: 2
Жилая площадь: 32.1
Тип дома: деревянный
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Под ключ: Да
Газ: Нет
Канализация: Септик
Водопровод: скважина
Электричество, кВт: 15
Прихожая (16,8 кв.м) с гостевым с/у (7,8), кухня-гостиная (79,3) с выходом на просторную террасу (66), мастер-спальня (15,3) с собственной ванной комнатой (6,8), спальня (16,8), кабинет (12,1), навес для автомобиля (43,7).
Путилково — это микрорайон, расположенный в северо-западной части Московской области межу Красногорском и Химками в 500 метрах от МКАД. Он активно застраивается и развивается современными жилыми и торгово-деловыми комплексами.
В Путилково имеются магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры, что делает его привлекательным для семей с детьми.
Микрорайон окружен зелеными зонами, что создает комфортные условия для проживания. В окрестностях есть парки и лесные массивы.
В последние годы в Путилково активно строятся новые жилые комплексы, что привлекает новых жителей и способствует развитию района.
В микрорайоне проводятся различные мероприятия для жителей, что способствует созданию сообщества и укреплению связей между людьми.
Путилково становится все более популярным местом для проживания благодаря своему удобному расположению и развивающейся инфраструктуре.
Микрорайон хорошо связан с Москвой и соседними районами благодаря развитой транспортной инфраструктуре. Здесь проходят автобусные маршруты, а путь к станциям метро «Планерная» МЦД «Трикотажная» займет не более 15 минут.
На территории поселка:
Лот: 38543768
225 м2
11 соток
2 спальни
Под ключ
Путилковское шоссе
1 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Васильева Анжелика
Специалист по работе
с загородной недвижимостью
Васильева Анжелика
Специалист по работе
с загородной недвижимостью