Для корректной работы сайта выключите VPN

Описание

Вашему вниманию представляется последний дом с большим участком 55 соток в охраняемом коттеджном поселке Монолит с собственным прудом и парком в 21 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Дом построен в классическом стиле. Фасад дома без отделки, внутри проведены работы по выравниванию стен, электричество разведено по всему дому, включая цоколь. Дом отапливается. Организован подогрев террас. Фундамент – монолитная плита, стены кирпичные, лестница монолитная. Возможно установить лифт. Цоколь сухой, по периметру дома проведены работы по водоотведению воды от дома в ливневую канализацию поселка. Есть проектная и рабочая документации по внутренним строительным работам. Дома с обеих сторон заселены, строительные работы не ведутся.

Участок, площадью 55 соток, прямоугольной формы. На участке проведены ландшафтные работы, выстелен газон, есть выход в парк. По периметру дома проведены дренажные работы. Все коммуникации центральные – газ, водоснабжение, электричество, канализация, в т.ч. ливневая.

Количество спален: 5

Тип дома: кирпичный

Готовность: Недострой

Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС

Есть вопросы по объекту? Звоните

Коммуникации

Газ: Да

Канализация: центральная

Водопровод: центральный

Электричество, кВт: 80

Планировка

Цоколь: гараж, щитовая, постирочная, зона отдыха, кладовая, кинотеатр, котельная, техническая кухня, санузел;
Первый этаж: холл, гардеробная, санузел, спальня, кабинет, терраса, гостиная, терраса, кухня-столовая, терраса, детская комната с игровой, санузлом и гардеробной;
Второй этаж: мастер-спальня, две спальни с индивидуальными санузлами.

Описание поселка

Коттеджный поселок «Резиденция Монолит» находится в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе на берегу живописного озера. Этот район славится своей экологической чистотой. На территории поселка площадью 62 га размещены 128 домовладений. Дома в неоклассическом стиле, напоминают усадьбы XIX века. Центром притяжения коттеджного посёлка Резиденция Монолит является природное озеро, оборудованное причалом для катамаранов, зоной отдыха и детской площадкой, на берегу которого возвышается храм Сергия Радонежского.

Жители поселка ведут активный образ жизни. На территории поселка: большой современный спортивный комплекс с плавательным бассейном, русской баней и тренажерами; теннисные корты и открытое футбольное поле. Здесь есть и детские спортивные секции, и элитная Ломоносовская школа. На территории «Резиденция Монолит»: ресторан, продуктовый магазин, кафе, химчистка, салон - парикмахерская, частная медицинская клиника и диагностический центр.

В каждом доме установлена индивидуальная охранная сигнализация. Подведено холодное и горячее водоснабжение, система канализации и отопления, ливневая канализация. По участкам выложены бетонные дорожки, подведено внешнее и внутреннее освещение. Въезд в поселок осуществляется через КПП. Ведется видеонаблюдение по периметру.

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Школа
Супермаркет
Ресторан
Медцентр
Фитнесцентр
Салон красоты
Химчистка
Теннисный корт
Футбольное поле

Лот: 102329811

260000000

3554900

3013100

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

1000 м2

55 соток

5 спален

Без отделки

Новорижское шоссе

21 км от МКАД

Ваш персональный менеджер

Видецких Олег
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

+7 (499) 110-57-98
Перезвонить мне

Похожие предложения

Видецких Олег
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам дом быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Новорижское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 9 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 8 лотов
Всего лотов: 19 лотов
×
Заявка отправлена