Вашему вниманию представлен дом под отделку 300 кв. м, на участке 17 соток в охраняемом коттеджном поселке "Лесные Зори", расположенном в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Великолепный дом расположен в окружении хвойного леса. Панорамные окна интегрируют пространство дома в лесной массив, создавая единение с природой и неповторимые пейзажи всех времен года. Дом построен из керамических блоков Porotherm, внешняя отделка дома выполнена из импортного керамогранита и термоясеня, фальцевая кровля, установлено видеонаблюдение. Фасадное дизайнерское освещение соответствует стилю. В доме: три спальни, просторная гостиная с выходом на террасу. Пространство наполнено светом и тишиной, идеально подходящее для отдыха и восстановления. Жилое пространство создано с учетом максимального комфорта.
Участок 17 соток полностью огорожен, на участке сделан дренаж.
Количество спален: 5
Тип балкона: 2 балкона
Санузел: 2
Жилая площадь: 190
Тип дома: Блоки
Готовность: Требует ремонта
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Газ: Да
Канализация: центральная
Водопровод: центральный
Электричество, кВт: 10
Первый этаж: холл, санузел, кладовая, кухня-столовая-гостиная, холл, кабинет, гостевая спальня;
Второй этаж: мастер - спальня с индивидуальной гардеробной, санузел, две спальни с индивидуальными гардеробными, санузел, холл и терраса.
Коттеджный поселок Лесные Зори находится в 24 от МКАД по Новорижскому шоссе.
Здесь каждое домовладение находится в сосновом лесу, в поселке асфальтированные дороги с уличным освещением, центральные коммуникации и круглосуточная охрана с видеонаблюдением.
Поселок находится вблизи развитой инфраструктуры Новой Риги. В 2 км от поселка Лесные Зори находится престижная международная школа Wunderpark, а в 3 км - Павловская Слобода, где есть гимназия, детские сады, объекты здравоохранения — вам не нужно будет каждый день возить детей в школу в Москву.
В самом поселке построен теннисный корт.
Рядом расположен СберУниверситет, предлагающий 590+ образовательных программ, а также спортивную инфраструктуру, включая фитнесс центр, два бассейна, футбольное поле, теннисные корты и падел-корт, пляжный волейбол, баскетбол, зимний каток и лыжную трассу.
Зоны для прогулок и отдыха предусмотрены в японском саду, парке и в сосновом лесу.
Также жителям поселка Лесные Зори доступны все объекты санатория «Истра», который находится при въезде в поселок: спортзал, сауна, пляж, конный клуб, открытый теннисный корт, библиотека, танцзал и салон красоты, зал современных тренажеров. В зимний период — это коньки, лыжи, катание на снегоходах.
Для любителей конных прогулок в шаговой доступности конноспортивный клуб «ХеппиХорс».
На территории поселка:
Лот: 135672756
300 м2
17 соток
5 спален
Без отделки
Новорижское шоссе
24 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Васильева Анжелика
Специалист по работе
с загородной недвижимостью
Васильева Анжелика
Специалист по работе
с загородной недвижимостью