Участки у воды на Иваньковском водохранилище: экология, престиж и красота

01 августа 2017

Участки у воды на Иваньковском водохранилище: экология, престиж и красота

Иваньковское водохранилище – эта территория с большой славой и популярностью. Это первое водохранилище, которое появилось в верхнем течении реки Волги. У этого места есть и другое название – Московское море, что уже указывает на удивительность и красоту этого края.

О покупке земельного участка у воды на Иваньковском водохранилище задумываются не только те россияне, жаждущие покоя и отдыха, но и крупные бизнесмены и предприниматели, задумывающиеся над выгодным вложением своих средств. Компания LETO Estate готова оказать необходимую помощь и поддержку всем, кто желает купить или продать в этой территории участок, загородный дом или коттедж.

Почему стоит купить участок у воды на Иваньковском водохранилище?

Иваньковское водохранилище было основано еще в 1937 году. На данный момент оно занимает основное место в Конаковском районе. Земли, которые располагаются в этой территории, являются выгодными по стоимости. Вы можете подобрать оптимальный вариант в зависимости от своих возможностей и личных предпочтений. К достоинствам этого водохранилища также относится:

  • Красота. За годы своего существования водохранилище преображалось, менялось, пока не стало столь удивительно красивым и поразительным, каким оно является на данный момент.
  • Возможность выбора. Район, к которому относится это водохранилище, достаточно большой, так что каждый спокойно может приобрести здесь землю. Выбор есть и по обстановке, и по цене.
  • Лучшая рыбалка. Россияне с нетерпением ждут выходных, чтобы отправиться на Волгу ради хорошей рыбалки. В этой местности она действительно будет незабываемой!

Стоит ли говорить о развитии инфраструктуры или проведении коммуникаций, когда Иваньковское водохранилище корнями уходит в глубокое прошлое? За это время на его территории отлично развились все сферы отдыха, а также сама загородная недвижимость стала более привлекательной для россиян.

Обратившись в компанию LETO Estate, вы сможете избавить себя от разного рода проблем и беспокойств, чтобы насладиться приобретением земли у воды на Иваньковском водохранилище, ее проектировкой и будущей застройкой. Мы всегда рады оказать нашим клиентам действенную помощь, которая бы им пригодилась для дальнейшей реализации своих планов. Чтобы начать с нами сотрудничество, достаточно сделать всего один звонок. Это все, что потребуется от вас, все остальное сделают наши опытные специалисты. 

Попова Нина
Руководитель офиса Новогорск

Помогу продать Ваш дом быстро и по привлекательной цене
+7 (499) 288-14-79
Читайте также:
28 марта 2024
Новогорское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

Направление Новогорска — одно из востребованных среди клиентов агентства Leto Estate. Здесь можно купить дом, участок, квартиру от  9 000 000 до  650 000 000 рублей. Чем примечательно данное направление, какой оно располагает инфраструктурой и какие поселки здесь достойны внимания, рассмотрим в этой статье. Преимущества новогорского направления Московской области  Добраться до многих поселков в направлении Новогорска можно по нескольким шоссе, кроме основных — Ленинградского и Пятницкого. Это помогает избежать пробок: можно не стоят...

28 марта 2024
Дмитровское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

В этой статье речь пойдет о дмитровском направлении Подмосковья. Оно не случайно полюбилось клиентам агентства недвижимости Leto Estate. Расскажем о преимуществах, инфраструктуре и интересных поселках этого региона, в которых можно купить или снять загородный дом. Преимущества дмитровского направления  Регион славится своей экологией. На экологической карте Подмосковья хорошо видно, что здесь меньше всего полигонов для хранения отходов и полностью отсутствуют объекты, излучающие радиацию. Вместе с лесными массивами, ...

28 марта 2024
Мне одобрили ипотеку СберБанка на строительство дома. Что дальше?

Поздравляем, теперь мечта о своём доме стала ещё ближе! Рассказываем, что нужно сделать, чтобы скорее получить деньги и приступить к строительству. 1. Выберите участок под строительство Ипотеку можно оформить на строительство дома на имеющемся в собственности участке или на строительство с одновременным приобретением земли (по договору купли-продажи с собственником). Кредит предоставляется на строительство одного жилого дома, даже если одобренного лимита хватает построить два дома. Также в ипотеку можно построить дом на земле, которая ...

Подпишитесь на рассылку новостей. Будьте в курсе событий!

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 5 лотов
Всего лотов: 78 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 22 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 6 лотов
Всего лотов: 20 лотов