Описание

Вашему вниманию представлен дом площадью 145 кв. м в охраняемом коттеджном посёлке Сходня Форест Парк, расположенном в 11 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.

В этом современном доме продумана каждая деталь для комфортной и безопасной жизни. Авторская архитектура и природное окружение создают особую эстетику и чувство простора. Панорамные окна в гостиной и спальнях открывают живописные пейзажи, обеспечивая приватность и ощущение единения с природой.
Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение. В доме разведены тёплые полы с управлением через систему "Умный дом". Мебель и бытовая техника включены в стоимость.
Данное предложение - это идеальный выбор для тех, кто ищет готовое решение для жизни в современном стиле с применением передовых технологий. Это не просто дом, а выгодная инвестиция в качество жизни вашей семьи.

Количество спален: 4

Тип дома: деревянный

Готовность: Готов полностью

Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС

Наличие мебели: Да

Есть вопросы по объекту? Звоните

Коммуникации

Газ: Нет

Канализация: Септик

Водопровод: центральный

Электричество, кВт: 15

Планировка

Планировка:
Первый этаж: кухня-гостиная, кабинет, санузел, техническое помещение
Второй этаж: три спальни, гардероб, санузел

Описание поселка

Новый охраняемый коттеджный поселок "Сходня Форест Парк" расположен всего в 11 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Поселок граничит с реликтовым лесом. Будущий житель поселка может выбрать участок с собственным выходом в лес. Плотный лесной массив на границе с поселком является частью лесного фонда и охраняется государством, обеспечивая его сохранность на десятки лет вперед. Так как поселок расположен на вершине холма, виды открывающиеся с него на микрорайон Сходня потрясают воображение.
Инфраструктура, необходимая для ежедневной жизни: магазины, поликлиники, детские сады, школы – расположена всего в 2,5 км в микрорайоне Сходня. Со стороны коттеджного поселка "Сходня Кантри Клаб" находится Wellness & Sport центр с крытым и открытым бассейном, тренажерным залом и СПА-комплексом премиального класса.
Время в пути до центра Москвы займет не больше часа, в том числе и в часы пик. В 10 минутах от коттеджного поселка расположена станция МЦД-D3 «Сходня», благодаря которой до станции «Лихоборы» (пересадочный узел) в Москве можно доехать всего за 25 минут. Удачное расположение поселка позволяет быстро добраться до международного аэропорта «Шереметьево».

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Детский сад
Школа
Супермаркет
Ресторан
Медцентр
Фитнесцентр
Парк
Салон красоты
Детские площадки
Теннисный корт
Футбольное поле
Спортивная площадка

Лот: 127577922

22500000

296000

247400

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

145 м2

6 соток

4 спальни

Под ключ

Ленинградское шоссе

11 км от МКАД

в ипотеку

Ваш персональный менеджер

Шандрыгин Антон
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

+7 (499) 110-58-31
Перезвонить мне

Похожие предложения

Шандрыгин Антон
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам дом быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Новорижское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 9 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 8 лотов
Всего лотов: 19 лотов
×
Заявка отправлена