Площадь дома, м2

Площадь участка, соток

Удаленность от МКАД, км

Количество спален

Количество этажей

Тип отделки

Тип дома

Коммуникации

Дополнительно

Категория, назначение земли

Инфраструктура

Детский сад
Детский сад
Детский сад
Школа
Школа
Школа
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Очистить

Продажа домов в КП Монаково

Всего 6 лотов

Продажа домов в коттеджном поселке Монаково

Агентство загородной недвижимости LETO Estate – это ваш надежный проводник в мир загородной элитной недвижимости. Мы стремимся предлагать вам только достойные объекты недвижимости Подмосковья, среди которых можно отметить КП «Монаково». Этот современный закрытый населенный пункт готов открыть свои просторы успешным людям, которые предпочитают проводить свое свободное время в окружении красивой природы. Мы предлагаем вам купить коттедж в «Монаково», который станет местом вашего постоянного проживания. Поселок находится всего в 25 км от МКАД, а значит, дорога от офиса к дому не будет занимать у вас более 30-40 минут. Некоторое отдаление от Москвы позволило максимально эффективно использовать природное совершенство побережья Икшинского водохранилища. Здесь царит тишина и покой, а в чистом воздухе витают ароматы трав и лесов. Мы предлагаем вам купить дом на Дмитровском шоссе именно в коттеджном поселке «M.O.N.A.K.O.V.O.» поскольку здесь созданы оптимальные условия для отдыха, повседневной жизни и занятий спортом на свежем воздухе.

Особенности коттеджей: стильный минимализм, достойный людей нового поколения

Агентство загородной недвижимости LETO Estate предлагает вам купить дом в поселке «Монаково», выбрав его из представленных в каталоге объектов недвижимости. Среди 51 коттеджа вы обязательно найдете подходящий по расположению и размерам дом.
К преимуществам недвижимости в поселке можно отнести следующее.

  • Стильный архитектурный план.

Застройщик придал большое значение общей картинке поселка. Визуально гармоничный, современный и стильный архитектурный план воссоздан благодаря использованию таких стилей, как модерн, минимализм и эко-тек. Дома в поселке имеют строгие линии, большие стеклянные перегородки, а также массивные плоские крыши. Такой минимализм с элементами стиля экологической архитектуры позволил максимально гармонично вписать здания в природный ландшафт. Если вы решите купить коттедж в поселке «Монаково», то получите дом, воплощающий в себе концепцию единения с окружающим миром. Просторные веранды, имеющие уникальные видовые особенности на лес и водохранилище, природные материалы, естественных для загородной местности оттенков, и продуманная до мелочей панировка не дадут вам ни на минуту забыть о том, что вы являетесь обладателем роскошного коттеджа среди вековой природы Подмосковья.

  • Зонированность территории.

Купить дом «Монаково» на одной из трех линий. Они формируются в зависимости от отдаленности от водохранилища. Коттеджи линий «А», «В» и «С» также отличаются размерами и стоимостью. Поэтому вам будет из чего выбирать. В любом случае каждый житель поселка имеет прямой доступ к «большой воде». Здесь обустроен пляж и оборудован причал.

  • Комфорт и безопасность.

Просторные коттеджи, размером от 508 до 1140 кв.м., дают возможность своим владельцам гармонично обустроить пространство для отдыха и работы, для творчества и быта. КП «Монаково» - это дома, которые оснащены по последнему слову инженерной технологии. В них комфортно проживать и зимой и летом. На территории поселка ведется видеонаблюдение и работает охранная служба, поэтому здесь вы сможете беззаботно наслаждаться вашим свободным временем.
Позвоните к нам в компанию и узнайте актуальные цены на дома в «Монаково». Позвольте себе и вашей семье перебраться из суетливой столицы в живописную и экологически приятную местность. Станьте обладателем стильного и функционального дома в респектабельном районе Подмосковья.

Расположение объектов на карте

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 10 лотов
Всего лотов: 75 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 23 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 7 лотов
Всего лотов: 18 лотов