Представляем вашему вниманию участок площадью 16 соток в охраняемом коттеджном посёлке "Миллениум парк", расположенном в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок правильной формы, хорошо освещен.
Все коммуникации в поселке - центральные: газоснабжение, электроснабжение, холодное водоснабжение, канализация.
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Охраняемая территория: Да
Газ: Да
Канализация: центральная
Водопровод: центральный
Охраняемый коттеджный поселок “Миллениум парк” расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Поселок воплощает в себе все современные представления о роскошной жизни за городом. Миллениум парк – это 330 га земли в экологически-чистом районе Подмосковья, разделенных на 9 кварталов, при этом практически вся территория поселка пронизана системой водных каналов, общая длина которых составляет 12 км.
Особое внимание в поселке уделено ландшафтному дизайну в рекреационных зонах, благодаря чему в поселке появились тематические парки в классическом европейском стиле с необычными беседками и малыми архитектурными формами, общая площадь которых составляет 30 га.
В поселке “Миллениум парк” возведено 670 роскошных загородных резиденций площадью от 250 до 2700 кв. м по авторским проектам, воплотившим лучшие традиции различных архитектурных направлений от неоклассики до модерна. Размер земельных участков варьируется от 20 соток до 2 га.
Все последние достижения современной цивилизации создатели поселка постарались донести в каждый загородный дом, построенный в элитном поселке “Миллениум парк”, именно поэтому, приобретая здесь недвижимость, вы можете быть уверены в высочайшем уровне комфорта. Территория поселка полностью огорожена, организована въездная группа, патрулирование территории, профессиональная служба безопасности.
Главной целью создателей поселка “Миллениум парк” была организация идеального пространства для жизни и досуга, занятий спортом и общения с единомышленниками, и надо связать, с задачей они справились отлично. Помимо 5 парков, где всегда приятно прогуляться и поиграть с детьми, на берегу главного пруда возведен ресторан с открытой верандой у воды, детские и спортивные площадки. Наличие теннисного комплекса оценят ярые поклонники этой увлекательной игры, Детский клуб “Робин Гуд” с радостью откроет для ваших детей волшебный мир знаний.
Проживая в окружении целого ряда элитных поселков Новорижского направления, владельцы недвижимости в “Миллениум парк” могут не беспокоиться об однообразии своего досуга. В радиусе 10 минут езды от поселка можно найти несколько изысканных ресторанов, престижные школы и лицеи, детские сады и развивающие центры, продуктовые магазины, супермаркеты и торговые центры, высококлассные спа-салоны и фитнес-клубы.
Доехать до поселка можно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. На скоростной электричке вы можете добраться от Ленинградского вокзала всего за 45 минут. На личном автомобиле по Новорижскому шоссе от МКАД время в пути займет 35 минут.
На территории поселка:
Лот: 141635614
16 соток
Новорижское шоссе
19 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Новоселов Владимир
Специалист по работе
с загородной недвижимостью
Новоселов Владимир
Специалист по работе
с загородной недвижимостью