Абсолютно новый особняк с бассейном в идеальной локации коттеджного поселка Миллениум парк.
Тихая приватная часть, в шаге от живописного канала, парковой зоны и центрального озера с рестораном.
На участке ландшафтный дизайн, построены отдельно стоящий гараж на 2 машины с квартирой для персонала ( 118.8 м2.) и модульный дом с беседкой и барбекю (100 м2).
Количество спален: 6
Тип дома: кирпичный
Готовность: Под отделку
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Бассейн: Да
Сауна: Да
Охраняемая территория: Да
Газ: Да
Канализация: центральная
Водопровод: центральный
Электричество, кВт: 15
Планировочное решение.
Первый этаж: холл, гостиная-столовая, кухня, 2 спальни с гардеробными и с/у (одну можно переоборудовать в кабинет), гостевой с/у, СПА-зона с бассейном/джакузи, сауной, комнатой отдыха, с/у и душевой.
Второй этаж: 4 спальни с гардеробными и ванной комнатами.
Коттеджный поселок “Миллениум парк” расположен в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Поселок воплощает в себе все современные представления о роскошной жизни за городом. Миллениум парк – это 285 га земли в экологически-чистом районе Подмосковья, разделенных на 7 кварталов, при этом практически вся территория поселка пронизана системой водных каналов, общая длина которых составляет 12 км.
Особое внимание в поселке уделено ландшафтному дизайну в рекреационных зонах, благодаря чему в поселке появились тематические парки в классическом европейском стиле с необычными беседками и малыми архитектурными формами, общая площадь которых составляет 30 га.
В поселке “Миллениум парк” возведено 670 роскошных загородных резиденций площадью от 250 до 1067 кв.м. по авторским проектам, воплотившим лучшие традиции различных архитектурных направлений от неоклассики до модерна. Размер земельных участков варьируется от 20 соток до 2 га.
Все последние достижения современной цивилизации создатели поселка постарались донести в каждый загородный дом, построенный в элитном поселке “Миллениум парк”, именно поэтому, приобретая здесь недвижимость, вы можете быть уверены в высочайшем уровне комфорта. Территория поселка полностью огорожена, организована въездная группа, патрулирование территории, профессиональная служба безопасности.
Главной целью создателей поселка “Миллениум парк” была организация идеального пространства для жизни и досуга, занятий спортом и общения с единомышленниками, и надо связать, с задачей они справились отлично. Помимо 5 парков, где всегда приятно прогуляться и поиграть с детьми, на берегу главного пруда возведен ресторан с открытой верандой у воды, детские и спортивные площадки. Наличие теннисного комплекса оценят ярые поклонники этой увлекательной игры, Детский клуб “Робин Гуд” с радостью откроет для ваших детей волшебный мир знаний.
Проживая в окружении целого ряда элитных поселков Новорижского направления, владельцы недвижимости в “Миллениум парк” могут не беспокоиться об однообразии своего досуга. В радиусе 10 минут езды от поселка можно найти несколько изысканных ресторанов, престижные школы и лицеи, детские сады и развивающие центры, продуктовые магазины, супермаркеты и торговые центры, высококлассные спа-салоны и фитнес-клубы.
Доехать до поселка можно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. На скоростной электричке вы можете добраться от Ленинградского вокзала всего за 45 минут. На личном автомобиле по Новорижскому шоссе от МКАД время в пути займет 35 минут.
На территории поселка:
Лот: 117095010
600 м2
20.28 соток
6 спален
Без отделки
Новорижское шоссе
24 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Попова Нина
Эксперт по загородной недвижимости