Вашему вниманию представляется современный новый дом площадью 466 м2 c отдельно стоящей баней на участке в 13.5 соток в коттеджном поселке Лесные зори, расположенном в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Продуманная планировка, панорамное остекление с видом на вековые деревья вкупе дают небывалый уют. Дом, как и отдельно стоящая баня, предлагается с полной отделкой и мебелью.
В интерьере использовались исключительно натуральные и экологичные материалы. Для комфортного круглогодичного проживания смонтирована система приточно-вытяжной вентиляции. Система водоочистки установлена в котельной.
На кухне представлена техника одного из лучших Европейских брендов – Miele. Мебель как Европейских, так и Российских производителей абсолютно новая, т.к. в доме не проживали. В банном комплексе система вентиляции также присутствует, оборудована профессиональная система готовки, парная отделана липой, печка компании Gefest.
При въезде на участок оборудован навес на два автомобиля, оборудовано тех. помещение для хранения, установлена зарядка под электромобиль.
Количество спален: 5
Тип дома: Газобетон
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Под ключ: Да
Баня на участке: Да
Газ: Да
Канализация: центральная
Водопровод: центральный
Электричество, кВт: 15
Основной дом:
Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, кладовая, просторная гостиная, гостевая комната с гардеробом, санузел, постирочная, бойлерная;
Второй этаж: мастер-спальня с гардеробной, санузлом и выходом на балкон, три спальни, одна из них с санузлом, санузел, кладовая.
Баня:
Первый этаж: прихожая, парилка, душевая, санузел, кухня-столовая, крытая веранда.
Коттеджный поселок Лесные Зори находится в 24 от МКАД по Новорижскому шоссе.
Здесь каждое домовладение находится в сосновом лесу, в поселке асфальтированные дороги с уличным освещением, центральные коммуникации и круглосуточная охрана с видеонаблюдением.
Поселок находится вблизи развитой инфраструктуры Новой Риги. В 2 км от поселка Лесные Зори находится престижная международная школа Wunderpark, а в 3 км - Павловская Слобода, где есть гимназия, детские сады, объекты здравоохранения — вам не нужно будет каждый день возить детей в школу в Москву.
В самом поселке построен теннисный корт.
Рядом расположен СберУниверситет, предлагающий 590+ образовательных программ, а также спортивную инфраструктуру, включая фитнесс центр, два бассейна, футбольное поле, теннисные корты и падел-корт, пляжный волейбол, баскетбол, зимний каток и лыжную трассу.
Зоны для прогулок и отдыха предусмотрены в японском саду, парке и в сосновом лесу.
Также жителям поселка Лесные Зори доступны все объекты санатория «Истра», который находится при въезде в поселок: спортзал, сауна, пляж, конный клуб, открытый теннисный корт, библиотека, танцзал и салон красоты, зал современных тренажеров. В зимний период — это коньки, лыжи, катание на снегоходах.
Для любителей конных прогулок в шаговой доступности конноспортивный клуб «ХеппиХорс».
На территории поселка:
Лот: 111029469
466 м2
13.5 соток
5 спален
Под ключ
Новорижское шоссе
24 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Видецких Олег
Специалист по работе
с загородной недвижимостью