Описание

Вашему вниманию представляем дом площадью 440 кв. м. с отделкой «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке Истранавтика, находящемся в 44 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом расположен на лесном участке площадью 1 га на первой береговой линии Истринского водохранилища. Есть собственный причал.
Дом построен по индивидуальному проекту в 2020 году в современном стиле. В каждой спальне есть санузел, гардеробная и выход на собственную террасу. Внутренняя отделка выполнена в сдержанных тонах, установлены деревянные стеклопакеты. Дом отапливается электрическим котлом.
Просторный лесной участок обеспечивает полное единение с природой и отсутствие соседей. Участок граничит с инфраструктурной зоной – спортивным залом, пляжной, спортивной и детской площадками. По всему участку проведено уличное освещение.

Количество спален: 4

Жилая площадь: 49

Тип дома: деревянный

Готовность: Готов полностью

Категория земли: Земли сельхоз. назначения, дачное строительство

Охраняемая территория: Да

Наличие мебели: Да

Есть вопросы по объекту? Звоните

Коммуникации

Газ: Нет

Канализация: Септик

Водопровод: скважина

Электричество, кВт: 52

Планировка

Планировка:
Первый этаж – прихожая, кладовая, кухня-столовая-гостиная с террасой, терраса, спальня с гардеробом и санузлом, санузел, котельная, зона отдыха.
Второй этаж – три спальни с индивидуальными санузлами, гардеробными и террасами, прачечная.

Описание поселка

Охраняемый коттеджный поселок Истранавтика находится в 44 км от МКАД по Пятницкому шоссе, на первой береговой линии Истринского водохранилища. Средняя площадь участка в поселке составляет 50 соток. Идеальный выбор для любителей уединения, тишины и леса.
В коттеджном поселке Истранавтика предусмотрены все удобства для комфортного круглогодичного проживания на берегу водохранилища: причал для лодок, прогулочная набережная, детская площадка, спортивная площадка, пляж, спортивный зал на берегу, бильярд и зона отдыха, въездная группа с КПП, охрана и видеонаблюдение по всей территории поселка. Территория поселка расположена в сосновом лесу на территории 13 гектар.
В поселке есть электричество, водоснабжение домов осуществляется с помощью поселковой скважины, канализация устроена в виде «умных» биостанций, обслуживание которых осуществляется управляющей компанией.
Ближайшие магазины расположены в дер. Соколово и Трусово в 3 км от коттеджного поселка Истранавтика.
Инфраструктура, необходимая для ежедневной жизни: магазины, поликлиники, детские сады, школы – расположена всего в 15 км в городе Солнечногорск, или в 20 км в городе Зеленоград.
Время в пути до Москвы составит 1 час по Пятницкому или Ленинградскому шоссе. В 30 минутах от коттеджного поселка Истранавтика расположена станция «Подсолнечная», время в пути на экспресс-электричке «Ласточка» до Ленинградского вокзала составит всего 40 минут. Удачное расположение поселка позволяет быстро добраться до международного аэропорта «Шереметьево» (в течение 50 минут).
Если Вы хотите купить дом на первой береговой линии Истринского водохранилища в окружении реликтового леса, в поселке с коммуникациями, и развитой инфраструктурой, то коттеджный поселок Истранавтика – это именно то, что Вы искали!
Позвоните нам, и специалист агентства недвижимости Лето Эстейт ответит на все Ваши вопросы, и покажет все объекты, расположенные в этом прекрасном поселке!

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Детский сад
Школа
Супермаркет
Ресторан
Фитнесцентр
Салон красоты
Детские площадки
Спортивная площадка

Лот: 111807065

145000000

1747100

1475100

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

455 м2

100 соток

4 спальни

Под ключ

Пятницкое шоссе

45 км от МКАД

Ваш персональный менеджер

Юсова Алеся
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

7 (499) 226-25-71
Перезвонить мне

Похожие предложения

Юсова Алеся
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам дом быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Новорижское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 9 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 8 лотов
Всего лотов: 19 лотов
×
Заявка отправлена