Для корректной работы сайта выключите VPN

Описание

Вашему вниманию представляется дуплекс, площадью 370 кв.м. расположен в коттеджном поселке Довиль, расположенном в 10 км от МКАД по Минскому шоссе.
Изысканность прослеживается и интерьере этого изумительного дуплекса - изящные элементы отделки, высокие потолки, лепнина.
Планировка хорошо продуманна, а материалы использованные в отделке, исключительно премиальные.
Дополнительные строения: гараж м\м, доп. строения, помещение для персонала.
В помещениях установлены системы видеонаблюдения, охраны и пожарная сигнализация. В этом дуплексе вы будете счастливы всей семьей!

Количество спален: 3

Тип дома: кирпичный

Готовность: Готов полностью

Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС

Под ключ: Да

Есть вопросы по объекту? Звоните

Коммуникации

Газ: Да

Канализация: центральная

Водопровод: центральный

Электричество, кВт: 15

Планировка

Цокольный этаж: котельная, кладовая, комнаты для хранения, комната для персонала.
Первый этаж: гардеробная, две гостиных, кухня-столовая, санузел;
Второй этаж: мастер-спальная с гардеробной, санузлом и балконом, кабинет с балконом, кабинет;
Мансардный этаж: две детские спальни с индивидуальными санузлами.

Описание поселка

Коттеджей поселок "Довиль" расположенный всего в 10 км от МКАД по Минскому шоссе, обеспечивает быстрый доступ к Москве и позволяет наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, не теряя связи с городом.
Это не просто поселок, а фешенебельный курортный уголок, воплощающий лучшие традиции французского шарма. Здесь каждый элемент, от мощеных дорог до тематических скульптур, создан для вашего комфорта и удовольствия. Территория охраняется и патрулируется 24 часа в сутки. На въезде работает КПП, гости проверяются перед посещением. Проникновение посторонних лиц исключено. Функционирует собственная эксплуатационная служба. Все системы проверяются на техническое состояние, проводится регулярный текущий ремонт.
В поселке работают: несколько детских площадок, игровой центр для детей всех возрастов, спортивные площадки для детей и взрослых, магазины продуктов и промтоваров, бутики, оздоровительный центр, салон SPA-процедур, бассейн.

На берегах озера обустроена прогулочная зона с фонтанами, скульптурами, скамейками, беседками и цветниками. На озере есть эллинг и причалы, можно поплавать на лодках. Здесь же работает шикарный ресторан-дворец с обеденными и VIP-залом, зимним садом и летними террасами.
В нескольких минутах ходьбы расположены школы, детские сады, торговые центры, спортивные объекты, частные и государственные клиники. Дома в поселке "Довиль" отличаются утонченным дизайном, продуманной планировкой и высоким качеством строительства. Здесь каждый сможет найти дом, соответствующий его представлениям о роскоши и уюте.
Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра Москвы как на личном автомобиле, так и на общественном

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Лот: 101595794

225000000

3144600

2608700

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

367 м2

6.6 соток

3 спальни

Под ключ

10 км от МКАД

в ипотеку

Ваш персональный менеджер

Новоселов Владимир
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

+7 (499) 110-42-67
Перезвонить мне

Похожие предложения

Новоселов Владимир
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам дом быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Новорижское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 9 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 8 лотов
Всего лотов: 19 лотов
×
Заявка отправлена