ПоселокЗеленая Роща-1

  • Описание
  • Предложения в поселке
  • Оставьте заявку

Описание

Детский сад
Супермаркет
Ресторан
Фитнесцентр
Парк
Детские площадки
Теннисный корт
Хоккей
Охрана, КПП
Коттеджный поселок Зелёная Роща-1 находится на расстоянии 33 км от МКАД по Минскому шоссе.

Инфраструктура КП «Зелёная Роща-1» включает в себя все центральные коммуникации - газ, электричество, вода, канализация, телефония, интернет, развитую сеть дорог с твёрдым покрытием. Въезд на территорию охраняемый, КПП.

На территории расположены: несколько детских площадок, продуктовых и хозяйственных магазинов, парикмахерская, аптека, маникюрный салон, спортзал, хоккейное поле, церковь, пекарня, шиномонтаж.

Развитая инфраструктура района в 5-7 минутах езды на автомобиле: рестораны, бутики, продуктовые магазины и торговые центры, бассейн, прекрасный детский садик. На территории поселка находится администрация и службы эксплуатации. Чёткая работа коммунальных служб позволяет жителям круглый год наслаждаться жизнью на лоне природы.

Систематический санитарно-эпидемиологический контроль качества воды собственного водозаборного узла и канализирования жидких бытовых отходов на очистные сооружения посёлка Голицыно, обеспечивают экологическую безопасность проживания на территории Зелёной Рощи.

33 км от МКАД

Получить каталог
Записаться на экскурсию

Цены: от 12400000 q

Количество объектов: 14

Инфраструктура

  • Детский сад
  • Супермаркет
  • Ресторан
  • Фитнесцентр

На территории поселка:
Детский сад
Супермаркет
Ресторан
Фитнесцентр
Парк
Детские площадки
Теннисный корт
Хоккей

Рейтинг поселка

(4.7 из 5)

Ваш персональный менеджер

Попова Нина
Руководитель офиса Новогорск

+7 (499) 288-14-79
Перезвонить мне

Расположение поселка на карте

Предложения в этом поселке

По цене
По популярности
По дате добавления

Отзывы

Кирилл

07 сентября 2023

Прекрасное расположение, большой поселок, дружелюбные соседи и природа почти в Москве!

Средняя оценка
поселка

(4.7 из 5)
Транспортная доступность
Территория, благоустройство
Природное окружение
Инфраструктура
Архитектура
Коммуникации
Оставить отзыв

Похожие предложения

Местоположение

Коттеджный поселок Зеленая Роща-1 располагается в 34 км от МКАД по Минскому шоссе. Его площадь составляет около 200 га, разделенных на несколько тысяч участков. Часть домов построена по индивидуальному проектированию, некоторые особняки оформлены в едином стиле. Но все они гармонично смотрятся вместе!

Это район Подмосковья с безупречной экологической обстановкой, граничащий с живописной лесной территорией. Все дома прекрасно вписаны в природный ландшафт. Место отлично подходит для проживания семьей, а также для загородного отдыха.

Агентство недвижимости LetoEstate проведет презентацию объектов, организует просмотр подходящих вариантов в любое удобное время. Чистота и безопасность сделки гарантированы.

Особенности

Поселок Зеленая Роща-1, расположенный в Одинцовском районе Московской области, полностью соответствует своему названию. Так как находится в самом центре смешанного леса. По границам поселка дополнительно высажены декоративные насаждения.

Населенный пункт включает в себя все коммуникации:

  • электричество;
  • вода;
  • канализация;
  • газ.

Въезд оборудован КПП и шлагбаумом. До Зеленой Рощи-1 ведет удобная подъездная дорога. Путь из столицы займет не более 30 минут. Территория поселка благоустроена. Есть пешеходные аллеи, зоны отдыха, оборудованы спортивные и игровые площадки.

За безопасностью в поселке следит служба охраны. По периметру установлены видеокамеры, наблюдение ведется 24/7. На территории поселка также находится администрация.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура поселка развита прекрасно. Она включает в себя:

  • службу коммунального хозяйства;
  • магазин;
  • аптеку;
  • автомойку;
  • кафе;
  • площадки для игры в хоккей, мини-футбол, теннис, пляжный волейбол.

В непосредственной близости от поселка есть все объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни. Всего в 15 минутах езды находятся Нарские пруды – одно из самых популярных мест отдыха Подмосковья. Здесь можно увлекательно и продуктивно провести время всей семьей – порыбачить и получить гарантированный улов. Рядом также располагается Парк культуры и отдыха «Патриот».  

В Зеленой Роще-1 можно купить дом, укомплектованный всем необходимым. Каждый из особняков характеризуется высоким качеством стройматериалов, надежностью, тщательно продуманной планировкой. Удобная транспортная доступность выгодно отличает поселок от других предложений. Если у вас остались вопросы, обращайтесь к риелторам агентства недвижимости LetoEstate.

Читать далее

Если у вас есть вопросы, оставьте заявку и мы Вам ответим в ближайшее время

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 10 лотов
Всего лотов: 75 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 7 лотов
Всего лотов: 18 лотов