
Предлагается дом у леса площадью 750 кв.м, расположенный в 3 км от МКАД Алтуфьевскому шоссе.
Дом с продуманным ландшафтом: гармония комфорта и природы
Кирпичный дом 2007 года постройки с немецкой черепичной кровлей сочетает надежность и современные технологии. Участок в 36 соток превращен в приватный оазис: ландшафтный дизайн с автополивом, дренажом дома и территории, а также гармоничное зонирование, где прилегающая к лесу часть сохранена в естественном виде. Это создает ощущение жизни в заповедной зоне с прямым выходом в лес, при этом Вы остаетесь в шаге от столицы.
Инженерные системы гарантируют автономность: магистральный газ, скважина глубиной свыше 100 метров, современный септик и электричество. Внутри дома — идеальный микроклимат благодаря теплым полам, приточно-вытяжной вентиляции и кондиционированию. Просторные зоны для досуга включают СПА-комплекс с сауной и 7-метровым бассейном с противотоком (глубина 1,5–2 м), домашний кинотеатр с винным погребом, восточную кальянную с чайной зоной, бильярдную и спортзал. Для гостей и семьи — 5 спален и 2 кабинета (возможна перепланировка в спальни). Дополняют инфраструктуру теплая беседка с барбекю (80 кв.м), дом охраны (80 кв.м), хозблок и строящийся гараж на 2 машины.
Количество спален: 7
Тип дома: кирпичный
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Бассейн: Да
Сауна: Да
Охраняемая территория: Да
Газ: Да
Канализация: Септик
Водопровод: скважина
Электричество, кВт: 15
Цокольный этаж: Бильярдная, восточная кальянная (чайная), домашний кинотеатр с винным погребом, гардеробная для сезонных вещей, холодильная комната, постирочная, котельная, техпомещение под бассейном, спортзал.
Первый этаж: Холл, гостиная с камином, гардеробная, кухня-столовая (с кладовой) с выходом на веранду с барбекю и террасу, кабинет, гостевая спальня, санузел, СПА-зона (комната отдыха, санузел, сауна, душевая, бассейн).
Второй этаж: Изолированная квартира для гостей/няни (собственный вход, кухня, спальня, санузел), гардеробная, детский блок (2 спальни, санузел, ванная), мастер-блок (спальня, гардеробная, санузел), просторный кабинет.
Отдельно: домик охраны (санузел, кухня, спальня, гараж на 1 авто) и беседка (утепленная, с барбекю и кухней).
Посёлок Вешки — это современное и комфортабельное поселение, состоящее из нескольких коттеджных поселков закрытого типа, расположенных всего в 3 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Благодаря такому удобному расположению, жители Вешек могут добраться до столицы всего за 5 минут, что делает его одним из наиболее привлекательных мест для проживания в ближнем Подмосковье. Посёлок отличается великолепной экологией, несмотря на близость к мегаполису, что обеспечивает комфортное и благоприятное проживание. В Вешках созданы все условия для круглогодичного проживания: здесь проведены центральные коммуникации, имеется разнообразная инфраструктура, включая детский сад, международную гимназию, а также детские и спортивные площадки. Рядом с поселком расположены крупные торгово-развлекательные центры, такие как «Весна», Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон и Галерея Новые Вешки, что позволяет жителям Вешек наслаждаться всеми преимуществами городской инфраструктуры, не покидая при этом пределы загородного комфорта. В состав Вешек входят различные коттеджные поселки, такие как Новые Вешки, Новый свет, Вешки 2, Вешки 95, Вешки Сити, Вешки Заречье, Весна и Дальние Вешки. Каждый из них имеет свои особенности, но все они объединены высоким уровнем благоустройства, удобством и безопасностью.
На территории поселка:
Лот: 86403657
850 м2
36 соток
7 спален
Под ключ
Алтуфьевское шоссе
3 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Подъячев Денис
Специалист по работе
с загородной недвижимостью