Описание

Предлагаем к покупке Вами дом в стародачном поселке Валентиновка, утопающем в реликтовом лесу и расположенном по соседству с национальным парком «Лосиный остров» всего в 15 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Это предложение для тех, кто ищет идеальный баланс между престижной локацией, экологией и бескомпромиссным качеством.

Легендарный финский брус Honka, из которого возведен дом, свежий косметический ремонт 2023 года и использование в отделке натурального мрамора и дерева создают неповторимую атмосферу настоящего загородного поместья с премиальным уровнем комфорта. Мощность электричества 25 кВт, магистральный газ и собственные скважина с септиком делают этот дом готовым для комфортной жизни в любое время года.

Дом, построенный в 2007 году из финского бруса Honka, стоит на надежном столбчато-ленточном фундаменте и завершен кровлей из натуральной глиняной черепицы, а по периметру выполнена качественная отмостка. В 2023 году здесь не только полностью обновили косметический ремонт, но и модернизировали инженерные системы: установили новый котел и современные системы очистки и фильтрации воды. Внутренняя отделка поражает качеством проведенных работ — на первом этаже смонтирована система «теплого пола», а в кабинете и спальнях уложен массив дуба, стены частично закрыты гипсокартоном и покрашены. Установлена бытовая техника премиального качества KUPPERSBUSCH. Особого внимания заслуживает зонирование гостиной с помощью камина, который элегантно отделяет коридор и прихожую от основной жилой части.
На участке площадью 10 соток выполнен ландшафтный дизайн: дорожки вымощены тротуарной плиткой, высажены плодовые и хвойные деревья. Для автомобилей предусмотрен навес на две машины, а перед забором имеется дополнительная подъездная площадка еще для двух автомобилей гостей.

Количество спален: 6

Тип балкона: 2 лоджии

Санузел: раздельный

Тип дома: Брус

Готовность: Готов полностью

Высота потолков: 3.2

Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС

Сауна: Да

Лесной участок: Да

Под ключ: Да

Наличие мебели: Да

Есть вопросы по объекту? Звоните

Коммуникации

Газ: Да

Канализация: Септик

Водопровод: скважина

Планировка

Первый этаж – тамбур, прихожая, гардеробная, гостевой санузел, кухня-столовая, кладовая, терраса, гостиная, кабинет, спа-зона, постирочная;
Второй этаж – три спальни, санузел, мастер-спальня, комната свободного назначения.

Описание поселка

Поселок Валентиновка - это стародачный поселок, ныне входящий в черту города Королёва Московской области России. Впервые упоминается 25 (12 марта) 1906 года. Рядом расположена одноимённая железнодорожная платформа. Археологическими памятниками государственного значения является группа курганов XIII века в 1 км севернее железнодорожной станции Валентиновка. В 1930-е годы по решению Сталина Валентиновка стала дачным посёлком актеров МХАТа, Большого и Малого театров, Союза кинематографистов и Мосэстрады. У поселка прекрасная инфраструктура города Королева; школы, детские сады, магазины, торговые центры, кинотеатры, а также Валентиновский бор, где можно совершать прогулки и наслаждаться чистейшим воздухом.
Близкое расположение к Москве обеспечивает отличную транспортную доступность. Время в пути по скоростному Ярославскому шоссе до центра Москвы составляет 30 минут, а новая трасса "Мытищинская хорда" обеспечивает доступ до аэропорта Шереметьево в течение 1 часа.

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Супермаркет
Детские площадки
Спортивная площадка

Лот: 130045415

69990000

0

0

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

271 м2

9.9 соток

6 спален

Под ключ

Лесной участок

Ярославское шоссе

15 км от МКАД

в ипотеку

Ваш персональный менеджер

Юсова Алеся
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

7 (499) 226-25-71
Перезвонить мне

Похожие предложения

Юсова Алеся
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам дом быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Новорижское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 9 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 8 лотов
Всего лотов: 19 лотов
×
Заявка отправлена