Для корректной работы сайта выключите VPN

Новый дом в КП Ренессанс парк

Описание

Вашему вниманию представляется дом с классической архитектурой на второй линии от леса в коттеджном поселке Ренессанс парк, расположенном в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Новый дом площадью 610 кв.м с 5 спальнями расположен на участке 17 соток. За классическим фасадом с колоннами скрывается интерьер, где свет, масштаб и выразительные детали создают ощущение спокойной загородной резиденции. Классическая архитектура фасада подчеркнута колоннами, симметричной композицией и выразительной входной группой. Дом расположен на второй линии от леса, а из окон открываются виды на сосновый бор. Интерьер выдержан в спокойной палитре с сочетанием светлых и глубоких оттенков. В оформлении интерьеров использованы высококачественные материалы, декоративные стеновые панели и выразительные фактуры. Дом дополнен мебелью, а комфортный микроклимат обеспечивает приточно- вытяжная вентиляция и кондиционирование Daikin.

Участок площадью 17 соток расположен в тихой части поселка. Перед домом организована мощёная въездная зона и гараж для двух автомобилей. По периметру участка высажена живая изгородь, все соседние дома уже построены и заселены, что поддерживает атмосферу тишины и приватности.

Количество спален: 5

Тип дома: кирпичный

Готовность: Готов полностью

Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС

Под ключ: Да

Охраняемая территория: Да

Есть вопросы по объекту? Звоните

Коммуникации

Газ: Да

Канализация: центральная

Водопровод: центральный

Планировка

Первый этаж: прихожая, холл, кухня, столовая, гостиная с камином, кабинет, санузел, постирочная, котельная, терраса, гараж для 2-х автомобилей и двухкомнатная квартира для персонала с отдельным входом.
Второй этаж: холл, две спальни с гардеробными и санузлами, две спальни, санузел.

Описание поселка

Охраняемый коттеджный поселок «Ренессанс Парк» построен среди векового соснового леса и находится в экологически чистом районе Подмосковья в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Поселок разделен на зоны: тихую и оживленную. В приватной части — минимум общественных территорий и максимум уединения. Парковая зона с павильонами, беседками и фонтанами соединяется с сосновым бором, простирающимся до Николиной Горы. По всей территории проложены прогулочные тропинки и велодорожки. В оживленной части магазины, ресторанный комплекс, пляж, спортивная и детская площадки, теннисные корты.
Поселок полностью огорожен, организована круглосуточная охрана и патрулирование. За территорией 24/7 ведётся видеонаблюдение. Въезд возможен только через контрольно-пропускные пункты.

Внешняя инфраструктура разнообразна: химчистки, центры бытовых услуг, рестораны, салоны красоты, аптеки, фитнес-клуб World Class, торгово-развлекательные центры. В десятиминутной транспортной доступности расположены 3 детских сада и 5 общеобразовательных школ.
Удобная локация поселка и скоростное Новорижское шоссе позволит быстро и комфортно добраться до центра Москвы на личном автомобиле. Время в пути до МКАД составит менее 20 минут, а до Москва-Сити - менее 35 минут.

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Детский сад
Школа
Супермаркет
Ресторан
Медцентр
Фитнесцентр
Бассейн
Пляж
Салон красоты
Детские площадки
Спортивная площадка

Лот: 146896564

300000000

0

0

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

610 м2

17 соток

5 спален

Под ключ

Новорижское шоссе

19 км от МКАД

в ипотеку

Ваш персональный менеджер

Воробьева Анжелла
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

7 (499) 226-16-64
Перезвонить мне

Похожие предложения

Воробьева Анжелла
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам дом быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Новорижское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Рогачевское шоссе
Всего лотов: 185 лотов
Всего лотов: 31 лот
Всего лотов: 6 лотов
Всего лотов: 20 лотов
×
Заявка отправлена