Описание

Вашему вниманию представляется эксклюзивный дом 602 м² в коттеджном поселке Поселок дачного хозяйства Архангельское (коттеджный поселок "Косыгинские дачи"), расположенном в 5 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Уникальное расположение в живописном месте: рядом — знаменитая усадьба Архангельское, а прямой выход с участка ведёт к берегу Москвы-реки.

В доме четыре спальни, просторная гостиная с камином, кухня, столовая, большая крытая веранда, игровой зал. Практичное зонирование позволяет каждому члену семьи найти своё место для отдыха и работы. В интерьере преобладают натуральные материалы, в частности дерево. Спокойные оттенки, текстиль и предметы декора добавляют пространству гармонии и уюта.

Лесной участок в 40 соток с ландшафтным дизайном отличается благородными корабельными соснами, пихтами и другой зеленью. На участке отдельно находится гараж на 2 м/м и SPA-комплекс с бассейном, зоной отдыха и бильярдной.

Количество спален: 4

Тип дома: кирпичный

Готовность: Готов полностью

Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС

Бассейн: Да

Сауна: Да

Под ключ: Да

Есть вопросы по объекту? Звоните

Коммуникации

Газ: Да

Канализация: центральная

Водопровод: центральный

Электричество, кВт: 15

Планировка

Основной дом:
Цокольный этаж: спортзал, гардеробная, технические комнаты;
Первый этаж: холл-прихожая, санузел, кухня, столовая, большая крытая веранда, гостиная с камином, игровой зал;
Второй этаж: две спальни, кабинет, санузел, хозяйская спальня с ванной комнатой.

Spa-комплекс 236 кв.м:
Первый этаж: кухня, бассейн 9 м, душевая, сауна, с/у, зона отдыха с камином;
Второй этаж: бильярдная.

Описание поселка

Поселок дачного хозяйства Архангельское (коттеджный поселок "Косыгинские дачи"), расположенный в 5 км от МКАД по Новорижскому шоссе, является камерным охраняемым поселком на 50 домовладений в сосновом лесу на берегу Москвы-реки. На территории организована большая прогулочная зона вдоль реки, собственный пляж и лодочная станция. В поселке асфальтированные дороги, охрана и видеонаблюдение, ландшафтное озеленение и освещение. В поселке центральные коммуникации: магистральный газ, канализация и водопровод, электричество.
Поселок граничит с Музеем-усадьбой Архангельское. Идеальное место для отдыха всей семьей.
Вокруг поселка множество объектов социальной инфраструктуры: частные и государственные школы и детские сады, парк-усадьба Архангельское, музей военной техники.

До коттеджного посёлка можно добраться по двум шоссе: Новорижское или Рублевское. Дорога займет непродолжительное время, так как расстояние от МКАД всего 5 километров. Также можно доехать на общественном транспорте от м. Крылатское за 20 минут.

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Детский сад
Школа
Супермаркет
Ресторан
Детские площадки
Спортивная площадка

Лот: 105294653

525000000

6903100

5857800

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

602 м2

40.5 соток

4 спальни

Под ключ

Новорижское шоссе

8 км от МКАД

в ипотеку

Ваш персональный менеджер

Видецких Олег
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

+7 (499) 110-57-98
Перезвонить мне

Похожие предложения

Видецких Олег
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам дом быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Новорижское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 9 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 8 лотов
Всего лотов: 19 лотов
×
Заявка отправлена