Вашему вниманию представляется семейная резиденция площадью 750 м² на благоустроенном участке 25 соток в коттеджном поселке Миллениум Парк, расположенном в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Это не просто большой дом, а готовый загородный ансамбль, рассчитанный на полноценную жизнь семьи, отдых, прием гостей и приватное время.
Эта резиденция предлагает вам семейные завтраки на террасе, отдых в SPA, прогулки по саду, вечер у камина или костра, прием гостей и приватное время в собственном пространстве.
Дом выполнен в стиле современного шале — сочетание камня и дерева, выразительная кровля, широкие свесы, крупные окна, балконы и террасы.
Интерьер разработан дизайнером Дианой Даниэли. Французский Прованс, американский винтаж и средиземноморские мотивы объединены в цельную интерьерную концепцию. Материалы, мебель, техника и декор — преимущественно из Италии и Франции.
Собственная инфраструктура отдыха — хаммам, сауна и джакузи, винная комната, кинотеатр, а также терраса с зоной барбекю для встреч с близкими.
Участок превращен в ландшафтный сад: пруд с ручьем, крупномерные деревья, цветущие растения, плодовый сад, беседка и кострище, детская зона, освещение. Автополив, дренаж и ливневая канализация.
Количество спален: 6
Тип дома: кирпичный
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Сауна: Да
Под ключ: Да
Охраняемая территория: Да
Газ: Да
Канализация: центральная
Водопровод: центральный
Первый этаж: прихожая с двумя гардеробными, санузел, кухня, столовая, каминная и TV-зона, игровая/кабинет, гостевая спальня с санузлом, хозяйственные помещения, две террасы, блок персонала с отдельным входом с санузлом;
Второй этаж: мастер-спальня с санузлом, три спальни, два санузла, СПА-зона (сауна, хаммам, джакузи, комната отдыха);
Третий этаж: кабинет, винная комната, домашний кинотеатр.
Охраняемый коттеджный поселок “Миллениум парк” расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Поселок воплощает в себе все современные представления о роскошной жизни за городом. Миллениум парк – это 330 га земли в экологически-чистом районе Подмосковья, разделенных на 9 кварталов, при этом практически вся территория поселка пронизана системой водных каналов, общая длина которых составляет 12 км.
Особое внимание в поселке уделено ландшафтному дизайну в рекреационных зонах, благодаря чему в поселке появились тематические парки в классическом европейском стиле с необычными беседками и малыми архитектурными формами, общая площадь которых составляет 30 га.
В поселке “Миллениум парк” возведено 670 роскошных загородных резиденций площадью от 250 до 2700 кв. м по авторским проектам, воплотившим лучшие традиции различных архитектурных направлений от неоклассики до модерна. Размер земельных участков варьируется от 20 соток до 2 га.
Все последние достижения современной цивилизации создатели поселка постарались донести в каждый загородный дом, построенный в элитном поселке “Миллениум парк”, именно поэтому, приобретая здесь недвижимость, вы можете быть уверены в высочайшем уровне комфорта. Территория поселка полностью огорожена, организована въездная группа, патрулирование территории, профессиональная служба безопасности.
Главной целью создателей поселка “Миллениум парк” была организация идеального пространства для жизни и досуга, занятий спортом и общения с единомышленниками, и надо связать, с задачей они справились отлично. Помимо 5 парков, где всегда приятно прогуляться и поиграть с детьми, на берегу главного пруда возведен ресторан с открытой верандой у воды, детские и спортивные площадки. Наличие теннисного комплекса оценят ярые поклонники этой увлекательной игры, Детский клуб “Робин Гуд” с радостью откроет для ваших детей волшебный мир знаний.
Проживая в окружении целого ряда элитных поселков Новорижского направления, владельцы недвижимости в “Миллениум парк” могут не беспокоиться об однообразии своего досуга. В радиусе 10 минут езды от поселка можно найти несколько изысканных ресторанов, престижные школы и лицеи, детские сады и развивающие центры, продуктовые магазины, супермаркеты и торговые центры, высококлассные спа-салоны и фитнес-клубы.
Доехать до поселка можно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. На скоростной электричке вы можете добраться от Ленинградского вокзала всего за 45 минут. На личном автомобиле по Новорижскому шоссе от МКАД время в пути займет 35 минут.
На территории поселка:
Лот: 146066682
718 м2
25 соток
6 спален
Под ключ
Новорижское шоссе
19 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Воробьёва Анжелла
Специалист по работе
с загородной недвижимостью