Вашему вниманию представляется уникальное предложение - земельный
участок на самом берегу канала имени Москвы и Пяловского
водохранилища.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!!
Категория земель - земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования – под строительство Яхт-клуба или
физкультурно-оздоровительного комплекса.
Участок идеально подходит для строительства загородного загородной резиденции, со своим собственным пляжем, причалом и неповторимым видом!
Участок находится в 12 км от Москвы по Дмитровскому шоссе и граничит с
коттеджным поселком бизнес-класса Аврора.
Коммуникации – электричество (выделено)
Газопровод по границе (подключение оплачивается отдельно)
Вода и канализация по границе (подключение оплачивается отдельно)
Данное предложение - это уникальная возможность купить и
благоустроить один из последних участков на первой береговой линии в
непосредственной близости от Москвы.
Участок можно приобрести совместно с соседними участками аналогичной площади.
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Коммерческое
Вид на воду: Да
Охраняемая территория: Да
Газ: Да
Канализация: центральная
Водопровод: центральный
Электричество, кВт: 150
первая линия
Коттеджный поселок Аврора находится на берегу канала имени Москвы и Пяловского водохранилища. 12 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе — и каменные джунгли сменяются гармоничными пейзажами северного Подмосковья. КП Аврора с трех сторон окружен хвойным лесом, а из акватории местного яхт-клуба открыт доступ в воды сразу нескольких подмосковных водохранилищ.
По набережной вдоль канала популярны прогулки до зоны отдыха Новосельцево. Живописный маршрут проходит через зеленый бор с беседками для пикников, а в Новосельцево отдыхающих ждут песчаный пляж, мангальные зоны, волейбольные площадки и летний ресторан.
Собственникам недвижимости в коттеджном поселке Аврора доступна вся инфраструктура Мытищинского района Московской области. Решить бытовые вопросы, сделать покупки и развлечься можно в торговом центре “Пять планет”. Заняться своим здоровьем и отдохнуть — в любом из ближайших санаториев. Насладиться крутизной снежных трасс — на известных горнолыжных курортах Подмосковья.
На территории поселка:
Лот: 115797447
6.5 Га
1 линия от воды
Дмитровское шоссе
12 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Лапина Кристина
Специалист по работе
с загородной недвижимостью