Для корректной работы сайта выключите VPN

Описание

Вашему вниманию представляется подготовленный земельный участок площадью 15,80 соток в КП Аврора. Поселок расположен в 12 км от Москвы по Дмитровскому шоссе в окружении реликтового леса и воды.

Номер на генплане — 70Б. Площадь — 15,80 соток. Участок находится в тихой, уютной части поселка, в окружении добротных домов и ухоженных территорий.
Участок полностью готов к возведению дома — все трудоемкие этапы уже выполнены. Проведена вертикальная планировка с правильными уклонами для естественного отвода дождевых и талых вод, рельеф идеально выровнен. Фундамент можно закладывать сразу после приобретения — без дополнительных вложений в подготовку.

К участку организован собственный подъезд: дорога с полным дорожным пирогом, выдерживает нагрузку до 50 тонн,тяжелая техника заедет в любую погоду. По периметру установлен капитальный забор на бетонном цоколе: каркас готов, останется лишь выбрать финишное покрытие.
На участке уложены плиты под парковку и размещена бытовка для проживания строительной бригады

В комплекте — полный пакет коммуникаций: газ 7,4 м³/ч, электричество 15 кВт, центральное водоснабжение, центральная канализация, оптоволоконный интернет МГТС. Все сети уже подведены, что экономит и средства, и от полугода до года времени. Бонусом — проект дома, геология и топосъемка в подарок, которые в обычных условиях пришлось бы заказывать и оплачивать отдельно.

Участок станет отличной основой для любого сценария — будь то семейный дом или инвестиционный проект. Сейчас в поселке нет другого участка с таким уровнем подготовки и полным набором подключенных коммуникаций.

Готовность: Готов полностью

Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС

Охраняемая территория: Да

Есть вопросы по объекту? Звоните

Коммуникации

Газ: Да

Канализация: центральная

Водопровод: центральный

Электричество, кВт: 15

Планировка

Площадь участка - 15,80 соток

Описание поселка

Коттеджный поселок Аврора находится на берегу канала имени Москвы и Пяловского водохранилища. 12 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе — и каменные джунгли сменяются гармоничными пейзажами северного Подмосковья. КП Аврора с трех сторон окружен хвойным лесом, а из акватории местного яхт-клуба открыт доступ в воды сразу нескольких подмосковных водохранилищ.
По набережной вдоль канала популярны прогулки до зоны отдыха Новосельцево. Живописный маршрут проходит через зеленый бор с беседками для пикников, а в Новосельцево отдыхающих ждут песчаный пляж, мангальные зоны, волейбольные площадки и летний ресторан.
Собственникам недвижимости в коттеджном поселке Аврора доступна вся инфраструктура Мытищинского района Московской области. Решить бытовые вопросы, сделать покупки и развлечься можно в торговом центре “Пять планет”. Заняться своим здоровьем и отдохнуть — в любом из ближайших санаториев. Насладиться крутизной снежных трасс — на известных горнолыжных курортах Подмосковья.

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Детский сад
Школа
Супермаркет
Прогулочная набережная
Рыбалка
Детские площадки
Спортивная площадка

Лот: 140302982

15800000

0

0

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

15.8 соток

Дмитровское шоссе

12 км от МКАД

в ипотеку

Ваш персональный менеджер

Руденко Мария
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

+7 (499) 288-14-35
Перезвонить мне

Похожие предложения

Руденко Мария
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам участок быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Алтуфьевское шоссе
Новорижское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 9 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 8 лотов
Всего лотов: 19 лотов
×
Заявка отправлена