
Вашему вниманию предлагается дом площадью 200 кв. м с просторной террасой в охраняемом коттеджном поселке Аносино Парк, который находится в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Современный, экологичный и прочный дом из клееного бруса сочетает в себе эстетику традиционного деревянного дома с преимуществами современных технологий.
Дом включает в себя: просторную гостиную, кухню-столовую, три спальни и террасу. Панорамные окна и второй свет обеспечивают неповторимую легкость воздушность пространства, что соответствует архитектурному замыслу проекта.
Дом правильно расположен на ровном и сухом участке, с газоном и возможностью воплощения любых ландшафтных решений. Участок можно увеличить до 12 соток, путем покупки соседнего.
Количество спален: 3
Тип дома: Брус
Готовность: Под отделку
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Охраняемая территория: Да
Газ: Да
Канализация: центральная
Водопровод: центральный
Электричество, кВт: 15
Планировка:
Первый этаж: Просторная кухня - столовая, гостиная со вторым светом, котельная и санузел. Выход на просторную терассу, которая расположена по всеми периметру первого этажа дома.
Второй этаж: Мастер спальня со своим санузлом и две детские спальни.
Коттеджный поселок «Аносино Парк» — это отличное место для загородного жилья для всей семьи, которое находится всего в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Коттеджный посёлок «Аносино Парк» комфорт класса расположен в элитном экологически-чистом Истринском районе.
Общая площадь коттеджного поселка составляет 25 Га. Он разделен на 316 участков площадью от 5 до 9 соток.
Зона благоустройства с разнообразными и современными спортивными и детскими площадками для приятного совместного отдыха с семьей и соседями. Все внутренние дороги в коттеджном поселке Аносино Парк асфальтированы. На въезде предусмотрена гостевая парковка, чтобы ваши гости могли оставить свой автомобиль и провести время с вами. Организована круглосуточная профессиональная охрана с патрулированием территории и видеонаблюдением. Территория посёлка огорожена, въезд через КПП с пропускной системой. Здесь вы и ваши близкие будут чувствовать себя в безопасности.
Исчерпывающая городская инфраструктура – от отделений банков до уютных кофеен -расположена в непосредственной близости: муниципальные и частные детские сады; школы и гимназии с хорошей репутацией; торгово-развлекательные, спортивные, медицинские и велнес центры; аутлеты; кафе и рестораны; эко-рынки; банки и автосервис.
Коттеджный посёлок Аносино Парк выгодно расположен всего в 25 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе и 2 км от съезда, что позволяет быстро добираться до столицы. Ограничение скорости на Новорижском шоссе составляет 110 км/ч, что делает эту трассу скоростной и комфортной. До коттеджного посёлка можно добраться на автобусе № 1189 от ст. м. Строгино, а также на электрички до ж/д станции Нахабино, далее на автобусе № 22.
На территории поселка:
Лот: 110099451
200 м2
6 соток
3 спальни
Под ключ
Новорижское шоссе
25 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Шандрыгин Антон
Специалист по работе
с загородной недвижимостью