Вашему вниманию представлен абсолютно новый уникальный дом поселке СНТ Назарьево ДПК., в 26 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Дом площадью 325 кв.м в построен по немецкой технологии фахверк на участке 15,4 сотки с вековыми елями и дубами.
Волшебный дом с прозрачными стенами на лесном участке.
Выверенный и сохранивший естественность ландшафт – полновластный участник интерьеров.
Эстетика здания базируется на строгой геометрии, простоте объемов. Пространственная несущая рама из натуральной клееной древесины, показанная в интерьере и экстерьере, а также безбарьерная среда, позволяют комфортно чувствовать себя на природе в любой сезон.
Рациональность объемно-планировочных решений, продуманность маршрутов и эргономики, всё это нацелено на оптимальное достижение поставленной цели – обеспечить владельцу максимально комфортное пребывание на природе и естественное спокойствие.
Потрясающие виды из всех комнат на окружающий ландшафт.
Тактичная подсветка растений и деревьев по периметру участка вечером раздвигает границы и дополняет уют. В мастер ванной встроенная музыкальная система и отдельно стоящая на дренируемой мраморной гальке ванна оставляют незабываемые впечатления от водных процедур.
Дом в стиле “изысканный минимализм” оформлен в приглушенных серых оттенках, неяркая глубокая изумрудная зелень в игре света хрустальных аксессуаров, в бархате обивки дивана, благородной росписи стен поддерживается богатым природным ландшафтом за панорамными окнами. Каждая деталь интерьера ощущается качественной и продуманной. Благородные деревянные панели, мягкий текстиль, натуральный камень — все это располагает к
спокойной созерцательной атмосфере. Эстетика, элегантность, сдержанность,
отсутствие визуального шума, пространство наполнено воздухом и комфортом.
На участке 15,4 сотки стоят вековые ели и дубы, фантастический каштан, огромные орешники и пятидесятилетние плодоносящие яблони с партерным газоном. Сделан дренаж, дорожки и ландшафтный свет.
Крытая парковка на 3 машиноместа и дистанционно управляемые ворота.
Количество спален: 4
Тип дома: деревянный
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Под ключ: Да
Охраняемая территория: Да
Газ: Да
Канализация: центральная
Водопровод: центральный
Первый этаж: прихожая, кабинет, гардеробная, санузел, кухня, гостиная-столовая, терраса, котельная-постирочная;
Второй этаж: мастер-спальня с гардеробной, ванной комнатой и балконом, спальня с гардеробной и выходом на балкон, спальня с выходом на балкон, санузел.
ДПК Назарьево (ранее дачи Совмина) — это охраняемое СНТ с собственной службой обслуживания. Здесь тихо и зелено, престижное окружение. В посёлке расположены детская площадка, гостевая парковка и магазин.
В непосредственной близости находятся школа, храм, лес, река и санаторий Управделами Президента с бассейном, лечебным отделением и теннисными кортами.
Отличная транспортная доступность: всего 26 км по Рублево-Успенскому или Минскому шоссе. За 40 минут можно добраться до Москва-Сити без пробок через Северный объезд Одинцово и проспект Багратиона.
На территории поселка:
Лот: 125288080
325 м2
15.4 соток
4 спальни
Под ключ
Рублёво-Успенское шоссе
26 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Королев Николай
Специалист по работе
с загородной недвижимостью