
В 45 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в деревне Большое Ивановское продаётся лесной участок 45,19 соток. Участок находится на второй береговой линии в 200х метрах от водохранилища, есть возможность взять в аренду водную акваторию для собственного причала. В пешей доступности расположен фитнесклуб и ресторан "Корабль". Участок имеет очень удобный подъезд с разных сторон, в зависимости от Вашего желания можно организовать достаточно приватный и тихий уголок или наоборот, оформить заезд со стороны основной дороги, для коммерческого использования участка. На участке есть коммуникации: выкопан и функционирует колодец, подведено электричество 45+15 кВт, заведен магистральный газ .
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли сельхоз. назначения, ЛПХ
Газ: Да
Канализация: Септик
Водопровод: Летний водопровод
Электричество, кВт: 60
Поселок Большое Ивановское, расположен в 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, на самом берегу Икшинского водохранилища.
Большое количество водоемов и лесов, делает д. Большое Ивановское идеальным местом для отдыха, а наличие инфраструктуры - для постоянного проживания. В окружении д. Большое Ивановское расположено много объектов как социальной, так и развлекательной инфраструктуры:
- торговый центр
- продуктовые и хозяйственные магазины
- аптека
- школа и детский сад
- аэроклуб
- картодром Маяк
- стрелковый комплекс Лисья нора
- пляжи и яхт-клубы
Готовый дом или участок без подряда у большой воды, на берегу водохранилища - что может быть лучше. Наши предложения дают возможность купить готовый дом со всеми коммуникациями, на первой береговой линии со своим собственным причалом и пляжем.
На территории поселка:
Лот: 116882520
45.2 соток
Дмитровское шоссе
45 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Куранова Наталья
Специалист по работе
с загородной недвижимостью