Описание

Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира в новом ЖК Aquatoria, расположенный в Левобережной части Москвы на берегу канала им. Москвы. Всего в 100 метрах от Ленинградского шоссе, что обеспечивает жителям удобный доступ как в центр столицы, так и за пределы МКАД

Квартира 144 м2 без отделки с панорамным видом на шикарную набережную. Жилые корпуса представлены в двух линиях:3 корпуса высотой 20 этажей ближе к воде и 2 корпуса высотой 11 и 14 этажей ближе к Ленинградскому шоссе.

Благодаря удачному расположению и эксклюзивной архитектуре, большинство квартир в "Aquatoria" имеют впечатляющие виды на водную гладь канала, парковые зоны и достопримечательности Москвы. Панорамное остекление стало одной из главных особенностей комплекса, позволяя жителям наслаждаться видами на протяжении всего дня.

На двухуровнем стилобате планируют разместить объекты инфраструктуры, необходимые современному человеку для комфортной жизни: образовательный центр — детский сад на 100 мест и школа полного цикла на 200 мест; детские и спортивные площадки; фитнес-центр с бассейном; велосипедные и беговые дорожки; рестораны и кафе; супермаркеты; фитнес-центр с бассейном; точки бытового обслуживания; двухуровневый паркинг с отдельным входом, лифтовой площадкой и уникальными световыми колодцами.

Количество спален: 3

Площадь комнат: 23, 25, 30

Площадь кухни: 17

Санузел: совмещенный

Жилая площадь: 78

Этаж: 1

Тип дома: Монолитный

Лифт: Да

Готовность: Строится

Есть вопросы по объекту? Звоните

Планировка

Прихожая, кухня-гостиная, ванная комната, мастер спальня с ванной комнатой, гостевая спальня, детская спальня, санузел

Описание поселка

Жилой комплекс "Aquatoria" – эксклюзивный проект, расположенный районе с благоприятной экологической обстановкой. Вокруг расположено множество зеленых парковых зон и нет промышленных предприятий.

Центр притяжения ЖК Aquatoria — собственная набережная, на которую можно попасть со двора. На ней уже обустроена велодорожка, прогулочная зона, центральная площадь в виде амфитеатра, высажены деревья и кустарники. Вскоре появится ландшафтный парк, выход на причал, современные лаундж-зоны и даже причал для яхт, детские площадки, кафе, салоны красоты, магазины.

Благодаря развитой транспортной инфраструктуре, на автомобиле до Садового кольца можно добраться за 30 минут, до Третьего кольца – за 17 минут, а до МКАД – всего за 7 минут.

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Лот: 80932591

79600000

987700

848300

Записаться на просмотр
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать

144 м2

3 спальни

Без отделки

в ипотеку

Ваш персональный менеджер

Руденко Мария
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

+7 (499) 288-14-35
Перезвонить мне

Похожие предложения

Руденко Мария
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу подобрать Вам квартиру быстро и по привлекательной цене

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Новорижское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 9 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 8 лотов
Всего лотов: 19 лотов
×
Заявка отправлена