
Вашему вниманию представлен готовый дом с лесным участком в поселке Новое Аристово, расположенный в 9 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
Дом построен из полнотелого кирпича, крыша выполнена из металлической черепицы. Фасад украшен декоративными элементами.
Отделка выполнена из дорогостоящих материалов. В кухне есть вся необходимая встроенная техника итальянских производителей.
Одно из главных преимуществ дома - дровяной камин! Который позволит комфортно отдохнуть в холодные зимние вечера. А лестница из мрамора, настоящее произведение искусства. Так же приятным дополнением к дому служит СПА-зона с сауной и джакузи, из которой открывается великолепный вид на лесной участок. Для любителей бильярда так же есть возможность собираться большими компаниями и проводить время вместе.
Территория участка полностью огорожена, въездная группа и гаражные ворота автоматические. Дорожки выложены декоративной плиткой. По всей территории установлены: освещение, система видеонаблюдения, сделан дренаж. Дополнительно построены: домик охраны, летняя беседка с зоной BBQ, хозпостройки, а также организован живописный пруд.
Ландшафт участка завораживает с первого взгляда, а сосны, которые растут на его территории и озеленение вокруг не оставит равнодушным ни одного человека.
Если вы хотите полноценно ощутить загородный образ жизни, но при этом не потеряли привычный уровень комфорта и разнообразие социальной инфраструктуры - это место идеально подойдет для Вас.
Тип дома: кирпичный
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли сельхоз. назначения, дачное строительство
Сауна: Да
Лесной участок: Да
Под ключ: Да
Охраняемая территория: Да
Газ: Да
Канализация: Септик
Водопровод: скважина
Электричество, кВт: 25
первый этаж: прихожая, гостиная, кухня, столовая, спальня с санузел и ванной, кабинет, спальня, санузел, прачечная, SPA-зона.
второй этаж: две спальни, санузел с ванной, кладовая, бильярдная
Поселок Новое Аристово расположен в 9 км от МКАД по Пятницкому шоссе. На северо-западе Московской области. Приватный поселок рассчитан всего на 6 домов с большими лесными участками. Территория полностью охраняется, организована въездная группа.
В непосредственной близости поселка расположена разнообразная инфраструктура:
- Рестораны "Усадьба Юрлово" и "Pivaldi"
- Клуб охотников и рыболовов, а также конный клуб "Светлые Горы"
- Торговый центр "Отрада" с разнообразными магазинами и кафе
- Инфраструктура поселка Отрадное со множеством детских садов и школ
Данная локация подходит как для временного, так и для постоянного проживания. В непосредственной близости расположено метро «Митино».. А от своего дома до центра Москвы вы сможете добраться всего за 50 минут на личном автомобиле. Поселок окружен лесом, что дает прекрасную возможность разнообразить свой отдых долгими прогулками и насладиться нетронутой природой.
На территории поселка:
Лот: 63575637
439 м2
33 сотки
Под ключ
Лесной участок
Пятницкое шоссе
10 км от МКАД
в ипотеку
Ваш персональный менеджер
Юсова Алеся
Специалист по работе
с загородной недвижимостью