• Описание
  • Генплан
  • Предложения в поселке
  • Оставьте заявку

Описание

Яхт клуб
Купить земельный участок в поселке Нефтино – это уникальная возможность построить дом или дачу на берегу Волги в элитном окружении и с полной инфраструктурой. Поселок расположен в 200 км от Москвы и имеет свою благоустроенную береговую линию, собственный яхт-клуб, детские площадки, спортивные площадки, 3 собственных пляжа, парк с прогулочной зоной, мини-маркет, ресторан с летней террасой, причал для гостевых катеров и яхт, слип, вертолетную площадку. Также жителям поселка доступна развитая инфраструктура города Углич. Уникальность коттеджного поселка в неповторимом расположении на берегу реки Волга в окружении векового леса в экологически чистом месте, благоприятной экологии, возможности комфортно и спокойно проводить активный отдых среди заповедной флоры и фауны. Жилой комплекс окружен со всех сторон густым сосновым лесом. Дорога от Москвы пролегает по современному реконструированному Ярославскому шоссе. В настоящий момент идут работы по реконструкции трассы со строительством эстакад, расширением дорожного полотна до 5 полос с движением без светофоров от ТТК до города Переславль-Залесский.

Генплан поселка

Получить каталог
Записаться на экскурсию

Цены: от 9000000 q

Количество объектов: 13

Инфраструктура

  • Яхт клуб

На территории поселка:
Яхт клуб

Ваш персональный менеджер

Казаков Дмитрий
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

7 (499) 288-09-12
Перезвонить мне

Расположение поселка на карте

Предложения в этом поселке

По цене
По популярности
По дате добавления

Отзывы

Для этого поселка нет отзывов, но Ваш отзыв может стать первым!

Оставить отзыв

Похожие предложения

Коттеджный поселок Нефтино официальный сайт

Агентство загородной недвижимости LETO Estate  предлагает вам ознакомиться с интересным объектом. Коттеджный поселок «Нефтино» (г. Углич) отделяет от Москвы расстояние в 200 км по Ярославскому шоссе. Поселок занимает 74 гектара живописной территории. Населенный пункт находится на полуострове, который с трех сторон окружен заливами Угличского водохранилища. Дорога к поселку пролегает через многолетний березовый лес. Клубный коттеджный поселок «Нефтино» имеет собственный песчаный пляж, с которого можно наслаждаться ловом рыбы таких видов, как: судак, щука, сом, плотва, окунь и лещ. Кристально чистая вода водохранилища также подходит для яхтинга, вейкбординга, флайбординга или катания на квадрациклах.

Недвижимость поселка

Коттеджный поселок «Нефтино» представлен 112 участками. Желающий приобрести здесь недвижимость может получить в свое распоряжение готовый коттедж от застройщика или  начать строительство самостоятельно по индивидуальному плану.  Предложенные застройщиком коттеджи – это строения от 100 до 500 кв.м., выполненные из камня и дерева. При строительстве коттеджей использовалась древесина сибирского кедра и архангельской сосны. Клееный брус, классическая архитектура в стиле поволжских городов и продуманная планировка участков позволили гармонично вписать дома в здешний природный ландшафт. Каждый участок, площадью от 20 до 130 соток, имеет свои особенности. Некоторые из участков находятся в непосредственной близости к воде, на некоторых произрастают многолетние березы, а другие расположены возле рощи.

Инфраструктура поселка

«Нефтино» - это коттеджный поселок, который открывает безграничные возможности для загородного отдыха в кругу семьи и друзей. В распоряжении владельца участка или дома в поселке находится следующая развитая инфраструктура:

  • 3 пляжа,
  • детские и спортивные площадки,
  • ресторан,
  • магазин,
  • медицинский и аптечный пункт,
  • яхт-клуб с пирсом и эллингом,
  • прогулочные зоны,
  • вертолетная площадка.

«Нефтино» - это коттеджный поселок, сайт которого ознакомит вас с фото объекта, являющийся превосходным местом зимнего и летнего отдыха. На территории поселка можно устроить соревнования на квадратиках, покататься под парусом, погонять на гидроциклах, пожарить шашлыки и просто прогуляться на велосипеде вдоль живописного водохранилища, между многолетними деревьями.

Читать далее

Если у вас есть вопросы, оставьте заявку и мы Вам ответим в ближайшее время

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 5 лотов
Всего лотов: 78 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 22 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 6 лотов
Всего лотов: 20 лотов