Лот: 34970048

36000000

450200

419000

Предложите свою цену
Предложите свою цену
В сравнение В избранное Скачать Отправить

240 соток

1 линия от воды

Ярославское шоссе

188 км от МКАД

Описание

Уникальное предложение! Вашему вниманию представляется великолепный участок без подряда на самом берегу Волги! Участок ровной, правильной формы. К участку подведено электричество, газ в перспективе. Купить участок в Нефтино-2 на первой береговой линии - это уникальная возможность жить на природе, в окружении свежего воздуха и нетронутой природы. Вы сможете построить свой загородный дом, из которого будет открываться великолепный вид на воду, и организовать свой собственный пляж, с причалом для катера или яхты. Что может быть прекраснее, чем проснуться утром, взглянуть в окно, и увидеть бескрайнюю Волгу, выйти на свой причал, с чашечкой горячего кофе, и насладиться спокойствием и красотой окружающей природы. Если все это именно то, о чем Вы мечтали, то участки в поселке Нефтино-2, это для Вас! Купить земельный участок в нашем поселке Нефтино-2 – это уникальная возможность построить дом или дачу на берегу Волги в респектабельном окружении. Поселок расположен в 200 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Нефтино-2 - это закрытый клубный поселок. В соседнем поселке Нефтино, есть собственный яхт-клуб, детские площадки, спортивные площадки, 3 собственных пляжа, парк с прогулочной зоной, Мини-маркет, ресторан с летней террасой, причал для гостевых катеров и яхт, слип, вертолетную площадку. Также жителям поселка доступна развитая инфраструктура города Углич. Уникальность коттеджного поселка Нефтино-2 в неповторимом расположении на берегу реки Волга в окружении векового леса в экологически чистом месте, благоприятной экологии, возможности комфортно и спокойно проводить активный отдых среди заповедной флоры и фауны. Жилой комплекс окружен со всех сторон густым сосновым лесом. Дорога от Москвы пролегает по современному реконструированному Ярославскому шоссе. В настоящий момент идут работы по реконструкции трассы со строительством эстакад, расширением дорожного полотна до 5 полос, и безсветофорным движением от ТТК до города Переславль-Залесский.

Готовность: Готов полностью

Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС

Вид на воду: Да

Наличие мебели: Да

Коммуникации

Газ: Нет

Электричество, кВт: 15

Планировка

Площадь участка: 240 соток.

Описание поселка

Купить земельный участок в поселке Нефтино-2 – это уникальная возможность построить дом или дачу на берегу Волги в респектабельном окружении. Поселок расположен в 200 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Нефтино-2 - это закрытый клубный поселок. В соседнем поселке Нефтино есть собственный яхт-клуб, детские площадки, спортивные площадки, 3 собственных пляжа, парк с прогулочной зоной, минимаркет, ресторан с летней террасой, причал для гостевых катеров и яхт, слип, вертолетная площадка. Также жителям поселка доступна развитая инфраструктура города Углич. Уникальность коттеджного поселка Нефтино-2 в неповторимом расположении на берегу реки Волга в окружении векового леса в экологически чистом месте, благоприятной экологии, возможности комфортно и спокойно проводить активный отдых среди заповедной флоры и фауны. Жилой комплекс окружен со всех сторон густым сосновым лесом. Дорога от Москвы пролегает по современному реконструированному Ярославскому шоссе. В настоящий момент идут работы по реконструкции трассы со строительством эстакад, расширением дорожного полотна до 5 полос, и движением без светофоров от ТТК до города Переславль-Залесский.

Читать далее

Инфраструктура

На территории поселка:

Яхт клуб

Ваш персональный менеджер

Ушакова Валерия
Руководитель офиса Дмитровка

+7 (499) 288-14-73
Перезвонить мне
Записаться на просмотр Задать вопрос
#Под ИЖС #Под строительство #Дачные участки #Участки сельхозназначений #C охраной #Садовые участки #Под строительство дома #на 15 соток #В садоводстве #Земельные участки #на 20 соток #Продажа участков у воды #Продажа участков у воды 1 линия #Продажа участков у воды и леса #С коммуникациями #Участки на водохранилище #С газом #10 соток #В коттеджных поселках #Участки #До 30 км от МКАД #До 50 км от МКАД #У леса #С возможностью прописки #на 12 соток #Под ИЖС с коммуникациями #До 20 км от МКАД #Участки под ИЖС #До 40 км от МКАД #Участки с коммуникациями #Рядом с водоемом #До 60 км от МКАД #Участки в Мытищинском районе #Участки в Дмитровском районе #Участки в Мытищинском районе ИЖС #С газопроводом #Участки до 50 км от МКАД #C коммуникациями у воды #Участки на Осташковском шоссе #Рядом со МКАД #Ленинградское шоссе #Участки #Участки на Ярославском шоссе #Участки ИЖС #Участки до 50 км от МКАД #Предложения у воды #Участки с газом #Участки с коммуникациями #Участки ИЖС #Дачные участки

Похожие предложения

Если у вас есть вопросы, оставьте заявку и мы Вам ответим в ближайшее время

Расположение поселка

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе