Легендарный поселок Пестово на большой воде

18 июня 2017

Все больше людей отдают предпочтение покупке дома у водоема – поселок Пестово один из лучших в этом сегменте. Начнем с того что коттеджный поселок Пестово расположен в уютнейшем месте прямо на берегу Пестовскго водохранилища, береговая линия КП Пестово занимает более 2 км. Прекрасная набережная благоустроена, организован яхт-клуб с летним кафе.

Хвойный лес окружает поселок Пестово – это раздолье для любителей сбора грибов и лесных прогулок.

Дома в продаже в коттеджном поселке Пестово

Купить дом или участок в Поселке Пестово можно было еще в 2006 году – это старт продаж коттеджного поселка Пестово. Выгодно вложить средства или купить дом для себя в поселке Пестово можно еще и сейчас – в продаже более 40 отличных домов ждущих своих хозяев. Разнообразные проекты домов объединяет единый архитектурный стиль, большая площадь остекления, просторные террасы, чудесные видовые характеристики. Все дома в поселке Пестово расположены таким образом, чтобы соседние строения не закрывали чудесные виды на окружающую природу.  Дом с видом на озеро, дом с видом на большую воду или дом с окнами в лес – все эти замечательные варианты можно посмотреть и купить в коттеджном поселке Пестово.

Инфраструктура Пестово

Жители Поселка Пестово могут наслаждаться всеми плодами цивилизации – в поселке развитая инфраструктура: десткий сад, летнее кафе, яхт-клуб Пестово, беседки для барбекю, пляж, спортивные площадки, теннисные корты, многочисленные детские площадки и многое другое.

Территория коттеджного поселка Пестово охраняется – два круглосуточных поста охраны на въездах, строгая пропускная система, патруль по территории. Есть возможность установки датчиков охраны на дом.

Природное окружение поселка Пестово

Коттеджный поселок Пестово расположен в окружении векового леса (гослесфонд) и большой воды Пестовского водохранилища. На территории поселка есть чудесный парк (20Га), в котором проложены прогулочные дорожки, установлены беседки для рыбаков на берегах лесных озер, в которых водятся различные виды рыбы. Рыбалка,  пешие прогулки, плаванье, яхтинг, игра в теннис  - вам выбирать чем занаться на досуге купив дом в коттеджном поселке пестово.

Транспортная доступность Поселка Пестово

Реконструкция Дмитровскго шоссе предоставила отличную возможность добраться до послека Пестово всего за 20 минут! 22 км от Москвы – и вы дома, в самом прекрасном и красивом месте Подмосковья, в окружении леса, воды и тишины, нарушаемой только детским смехом и криком чаек.

Купить дом в коттеджном поселке Пестово – это найти лучшее место для отдыха с семьей и друзьями, совершать водные прогулки на яхте или гулять по собственному парку, растить ребенка на свежем воздухе вдали от душного города.

Агентство загородной недвижимости Leto Estate предлагает более 40 домов и участков в продаже в поселке Пестово: это лучшие предложения на вторичном рынке от собственников.

Наши агенты всегда смогут подобрать для Вас лучший вариант дома или участка под строительство.

Если Вы хотите продать дом в Пестово или любом другом поселке на воде – наше агентство сделает это профессионально, быстро и выгодно для всех сторон.

Посмотреть все предложения в поселке Пестово можно  в  любой день – просто позвоните нам, мы работаем без выходных!

Калямова Валерия
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу продать Ваш дом быстро и по привлекательной цене
+7 (499) 288-04-12
Читайте также:
30 апреля 2024
Новогорское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

Направление Новогорска — одно из востребованных среди клиентов агентства Leto Estate. Здесь можно купить дом, участок, квартиру от  9 000 000 до  650 000 000 рублей. Чем примечательно данное направление, какой оно располагает инфраструктурой и какие поселки здесь достойны внимания, рассмотрим в этой статье. Преимущества новогорского направления Московской области  Добраться до многих поселков в направлении Новогорска можно по нескольким шоссе, кроме основных — Ленинградского и Пятницкого. Это помогает избежать пробок: можно не стоят...

30 апреля 2024
Дмитровское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

В этой статье речь пойдет о дмитровском направлении Подмосковья. Оно не случайно полюбилось клиентам агентства недвижимости Leto Estate. Расскажем о преимуществах, инфраструктуре и интересных поселках этого региона, в которых можно купить или снять загородный дом. Преимущества дмитровского направления  Регион славится своей экологией. На экологической карте Подмосковья хорошо видно, что здесь меньше всего полигонов для хранения отходов и полностью отсутствуют объекты, излучающие радиацию. Вместе с лесными массивами, ...

30 апреля 2024
Мне одобрили ипотеку СберБанка на строительство дома. Что дальше?

Поздравляем, теперь мечта о своём доме стала ещё ближе! Рассказываем, что нужно сделать, чтобы скорее получить деньги и приступить к строительству. 1. Выберите участок под строительство Ипотеку можно оформить на строительство дома на имеющемся в собственности участке или на строительство с одновременным приобретением земли (по договору купли-продажи с собственником). Кредит предоставляется на строительство одного жилого дома, даже если одобренного лимита хватает построить два дома. Также в ипотеку можно построить дом на земле, которая ...

Подпишитесь на рассылку новостей. Будьте в курсе событий!

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 10 лотов
Всего лотов: 76 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 24 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 7 лотов
Всего лотов: 19 лотов