Гольф- и яхт-клуб «Пестово» - жизнь рядом с мечтой!

28 января 2020

Гольф- и яхт-клуб «Пестово» - жизнь рядом с мечтой!

Жить рядом со своей мечтой удается не каждому. Для заядлых яхтсменов, которые не представляют свою жизнь без своей яхты, оптимально жить там, где расположен самый популярный и известный яхт-клуб России. Речь идет о яхт-клубе в поселке Гольф-клуб Пестово.

Причал клуба, расположенный на берегу Пестовского водохранилища, рассчитан на 100 судов до 50 м в длину. Строительство марины и оборудование причалов отвечает всем самым современным требованиям к подобным объектам. Помимо сервисных колонок, причальных кнехт и организованной подачи воды, здесь оборудована специальная платформа для швартовки гидроциклов. Комфорт, сервис и безопасность - главные критерии оценки яхтенной марины в Гольф-клубе Пестово.

Набережная благоустроена для любителей природных красот и неспешных прогулок. Территория клуба охраняется, поэтому вы всегда будете чувствовать себя в безопасности.

Яхты могут пришвартовываться на всех причалах яхт-клубов, а их семь, входящих в холдинг Burevestnik Group.

Хотите избежать московских пробок? На яхте вы доберетесь до центра Москвы всего за час! Согласитесь, дорога отнимает у нас часть жизни, но если она в радость, то время на дорогу становится подарком!

Яхт-клуб в Пестово - это лучший подарок для тех, кто решился на покупку недвижимости в этом поселке. Приятным бонусом является и соседство с лучшим в стране гольф-клубом.

Элитный поселок Гольф-клуб Пестово - это живописное, экологически чистое место рядом с лесным массивом - экопарком. Голф-клуб Пестово находится всего в 22 км от Москвы, что позволяет добраться до столицы всего за 20 минут. Инфраструктура поселка, вместе с клубами гольфа и яхтинга, позволяет там жить всей семьей на постоянной основе и наслаждаться загородным отдыхом 24 часа в сутки.

Калямова Валерия
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

Помогу продать Ваш дом быстро и по привлекательной цене
+7 (499) 288-04-12
Читайте также:
28 марта 2024
Новогорское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

Направление Новогорска — одно из востребованных среди клиентов агентства Leto Estate. Здесь можно купить дом, участок, квартиру от  9 000 000 до  650 000 000 рублей. Чем примечательно данное направление, какой оно располагает инфраструктурой и какие поселки здесь достойны внимания, рассмотрим в этой статье. Преимущества новогорского направления Московской области  Добраться до многих поселков в направлении Новогорска можно по нескольким шоссе, кроме основных — Ленинградского и Пятницкого. Это помогает избежать пробок: можно не стоят...

28 марта 2024
Дмитровское направление Подмосковья: преимущества, инфраструктура, поселки

В этой статье речь пойдет о дмитровском направлении Подмосковья. Оно не случайно полюбилось клиентам агентства недвижимости Leto Estate. Расскажем о преимуществах, инфраструктуре и интересных поселках этого региона, в которых можно купить или снять загородный дом. Преимущества дмитровского направления  Регион славится своей экологией. На экологической карте Подмосковья хорошо видно, что здесь меньше всего полигонов для хранения отходов и полностью отсутствуют объекты, излучающие радиацию. Вместе с лесными массивами, ...

28 марта 2024
Мне одобрили ипотеку СберБанка на строительство дома. Что дальше?

Поздравляем, теперь мечта о своём доме стала ещё ближе! Рассказываем, что нужно сделать, чтобы скорее получить деньги и приступить к строительству. 1. Выберите участок под строительство Ипотеку можно оформить на строительство дома на имеющемся в собственности участке или на строительство с одновременным приобретением земли (по договору купли-продажи с собственником). Кредит предоставляется на строительство одного жилого дома, даже если одобренного лимита хватает построить два дома. Также в ипотеку можно построить дом на земле, которая ...

Подпишитесь на рассылку новостей. Будьте в курсе событий!

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 5 лотов
Всего лотов: 78 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 22 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 6 лотов
Всего лотов: 20 лотов