Продажа участков в КП Пестово

По цене
По популярности
По дате добавления
Объектов на странице: 12 24 48 96
В этом поселке нет подходящих объектов, но Вы можете посмотреть другие предложения по недвижимости в радиусе 10 км:
#Под ИЖС #Под строительство #Дачные участки #Участки сельхозназначений #C охраной #Садовые участки #Под строительство дома #на 15 соток #В садоводстве #Земельные участки #на 20 соток #Продажа участков у воды #Продажа участков у воды 1 линия #Продажа участков у воды и леса #С коммуникациями #Участки на водохранилище #С газом #10 соток #В коттеджных поселках #Участки #До 30 км от МКАД #До 50 км от МКАД #У леса #С возможностью прописки #на 12 соток #Под ИЖС с коммуникациями #До 20 км от МКАД #Участки под ИЖС #До 40 км от МКАД #Участки с коммуникациями #Рядом с водоемом #До 60 км от МКАД #Участки в Мытищинском районе #Участки в Дмитровском районе #Участки в Мытищинском районе ИЖС #С газопроводом #Участки до 50 км от МКАД #C коммуникациями у воды #Участки на Осташковском шоссе #Рядом со МКАД #Ленинградское шоссе #Участки #Участки на Ярославском шоссе #Участки ИЖС #Предложения у воды #Участки до 50 км от МКАД #Участки с газом #Участки с коммуникациями #Участки ИЖС #Дачные участки

Продажа участков в поселке Пестово

Вы ищете место для строительства коттеджа в Подмосковье? В ваших планах построить дом в уютном немноголюдном, но безопасном месте? Вы хотите проживать среди равных по статусу людей? Цените красоту природы и предпочитаете проводить свободное время на свежем воздухе? Тогда предлагаем вам купить участок в «Пестово». Этот уникальный объект недвижимости находится недалеко от Москвы в экологически чистой и красивой местности. Воспользовавшись нашим выгодным предложением, вы сможете стать счастливым обладателем земли около Дмитровского шоссе.

Наше агентство загородной недвижимости LETO Estate осуществит продажу участков в «Пестово» по самым выгодным ценам. С нашей помощью вы сможете стать собственником земли в живописном уголке Подмосковья среди развитой инфраструктуры.

Особенности участков

На почти 130-гектарной территории поселка расположены как готовые дома, так и участки под застройку. Богатый ландшафт местности позволяет выбирать разнообразные участки в «Пестово», цена которых на сегодняшний день самая выгодная. Застройщик создал генеральный план поселка, который сочетает в себе:

  • продуманную схему дорог и улиц;
  • удобное расположение инфраструктурных объектов;
  • гармоничное соотношение застройки, искусственных насаждений и природных ландшафтов.

Архитектурная стилистика всех домовладений и бытовых зданий выполнена в едином стиле. Для поселка характерно использование классических форм, натуральных строительных и отделочных материалов. На сегодняшний день осуществляется продажа земли в «Пестово» для дальнейшей застройки:

  • около одного из озер;
  • возле Пестовского водохранилища;
  • недалеко от леса;
  • внутри поселка.

Застройщик позаботился обо всех жителях поселка. Так, к готовым коттеджам и ко всем участкам подведены линии центральных инженерных систем и коммуникаций. Это позволяет значительно снизить затраты на подключение к магистралям при строительстве домов на участках.

Территория поселка охраняется. Въезд в закрытый населенный пункт возможен только после прохождения контрольно-пропускного пункта. Таким образом, вы можете не волноваться о своей безопасности и сохранности своего имущества. Кроме того, в вашем окружении всегда будут равные по статусу люди. Благодаря дружелюбным соседям ваша жизнь в поселке станет более комфортной и приятной.

Преимущества коттеджного поселка Пестово

Земельные участки в «Пестово» – это не только возможность проживания в красивейшем уголке Подмосковья около Пестовского водохранилища, но и уникальная возможность приобщиться к сообществу владельцев яхт и катеров. Поселок находится возле «большой воды», что, несомненно, привлекает сюда собственников кораблей, водных мотоциклов, катеров и катамаранов. В летнее время акватория поселка открыта для водных видов спорта, прогулок и развлечений. Наличие в поселке яхт-клуба, пирса и пристани позволяет парковать здесь яхты и катера длиной до 25 метров.

Собственный оборудованный пляж, спортивные площадки и теннисные корты, зоны для рыбалки и отдыха, ресторан и магазин – все это позволяет жителям поселка чувствовать себя частью активной жизни закрытого клуба.

КП «Пестово» – это земельные участки, способные воплотить ваши желания в жизнь. Приобретая здесь надел, вы сможете построить дом своей мечты, а также проживать в комфортных и безопасных условиях.

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 5 лотов
Всего лотов: 78 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 22 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 6 лотов
Всего лотов: 20 лотов