Площадь участка, соток

Удаленность от МКАД, км

Коммуникации

Дополнительно

Категория земли

Инфраструктура

Ресторан
Ресторан
Ресторан
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Школа
Школа
Школа
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Фитнесцентр
Фитнесцентр
Фитнесцентр
Медцентр
Медцентр
Медцентр
Химчистка
Химчистка
Химчистка
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Пляж
Пляж
Пляж
Яхт клуб
Яхт клуб
Яхт клуб
Парк
Парк
Парк
Салон красоты
Салон красоты
Салон красоты
Рыбалка
Рыбалка
Рыбалка
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Футбольное поле
Футбольное поле
Футбольное поле
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Очистить

Продажа участков в КП Пестово Лайф

Всего 6 лотов

По цене
По популярности
По дате добавления
Объектов на странице: 12 24 48 96

Продажа участков в коттеджном поселке Пестово Life

Агентство загородной недвижимости LETO Estate предлагает к вашему рассмотрению один из достойнейших объектов Подмосковья. Сегодня территория, расположенная на отдалении от МКАД до 25 км, и с доступом к «большой воде» практически полностью заселена. Такая популярность этой зоны связана со стремлением успешных людей сменить свои тесные квартиры в высотках на роскошные просторные особняки, расположенные в местах с живописной природой. Забота о полноценном физическом развитии детей и о возможности отдыха от суеты Москвы подводит наших клиентов к решению о покупке загородной недвижимости. На сегодняшний день представлена продажа участков в поселке «Пестово Лайф» - населенном пункте, являющимся продолжением успешного загородного проекта «Пестово». Здесь для любителей природных ландшафтов и людей, увлекающихся водными видами спорта и отдыха, открыта уникальная возможность приобретения земельного надела без подряда.

Мы предлагаем вам купить участок в КП «Пестово Лайф» и построить здесь дом по собственному проекту. Перед вами открыта возможность воплощения собственных дизайнерских и архитектурных талантов. Выберете проект коттеджа, который удовлетворит вас по размеру, стилю и планировке, постройте его на территории закрытого элитного поселка и наслаждайтесь каждым днем своей жизни.  

  • Земля

Участки в «Пестово Лайф» разделены на наделы от 10 до 35 соток. Из представленных в поселке 102 участков вы сможете найти подходящий для вас.  Превосходные виды открываются практически со всех точек населенного пункта. Вы сможете здесь возвести многоэтажный или многоуровневый особняк с балконами и лоджиями, откуда откроется великолепный вид на смешанный лес. На участке вы сможете спроектировать романтичное патио, стилизованную беседку, установить детскую площадку или оборудовать бассейн. Вашей фантазии нет ограничений. Вы можете обустроить ваше внутренне пространство и создать собственный микромир, где будет царить умиротворенная, тихая и спокойная  обстановка.

  • Инфраструктура

Земельные участки в КП «Пестово Лайф» располагаются на второй очереди знаменитого поселка «Пестово». А, значит, вы сможете 34 часа в сутки 7 дней в неделю иметь непосредственный доступ к развитой социальной и развлекательной инфраструктуре населенного пункта, которая включает: школу и детский сад, гольф-клуб, яхт-клуб, спортивный центр, торгово-общественный комплекс,  конный-клуб, кафе и ресторан. Кроме того, в самом поселке планируется обустройство детских площадок, открытие кафе, поля для мини-гольфа.

Особенности участков: роскошные природные ландшафты около развитой элитной инфраструктуры

  • Расположение

Цены на участки в поселке «Пестово Лайф» оправданы его уникальным расположением относительно «большой воды». Проживание около берегов Пестовского водохранилища придется по вкусу как тем, кто планирует разнообразить свои будни прогулками на водных видах транспорта, так и для тех, кто восторгается природным совершенством. Сочетание воды и смешанных реликтовых лесов создает в поселке прекрасные спортивно-рекреационные условия, которыми с нашей помощью сможете пользоваться и вы.

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 23 лота
Всего лотов: 69 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 18 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 19 лотов
Всего лотов: 4 лота
Всего лотов: 4 лота