
Лот: 34970522
650 м2
47.6 соток
4 спальни
Под ключ
Дмитровское шоссе
35 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается отличный дом в поселке Гранат. Дом площадью 354 м2 построен из кирпича, снаружи оштукатурен. Фундамент монолитный, кровля мягкая. Подключены все коммуникации – магистральный газ, электричество 35 кВт, скважина 160 м, септик на 3 переливных колодца. Дом полностью отделан, обставлен мебелью и необходимой бытовой техникой. На участке помимо основного дома, построен гостевой дом площадью 239,5 м2 (с банным комплексом, бассейном и зоной барбекю) и гараж 108 м2 с блоком для персонала. Может рассматриваться, как вариант приобретения коттеджа под коммерческую недвижимость (организация различных торжеств, свадеб). Участок 47.6 соток, благоустроен тротуарной плиткой, прудом с водоочистными сооружениями и вековыми хвойными деревьями. Проводной интернет.
Количество спален: 4
Санузел: раздельный
Тип дома: кирпичный
Готовность: Готов полностью
Категория земли: Земли нас. пунктов, ИЖС
Бассейн: Да
Сауна: Да
Под ключ: Да
Охраняемая территория: Да
Наличие мебели: Да
Газ: Да
Канализация: Септик
Водопровод: центральный
Электричество, кВт: 35
Планировка основного дома: Первый этаж – холл с гардеробом, ванная комната, бойлерная с прачечной, столовая гостиная с камином, кухня с выходом на террасу, винный погреб. Второй этаж – холл, спальня с кабинетом, спальня, мастер спальня с гардеробной и с/у, с/у, детская спальня. Третий этаж – свободная планировка, кладовая, с/у, кабинет. Планировка гостевого дома: Первый этаж – бойлерная, холл, терраса с зоной барбекю и камином, кухня столовая, с/у, банный комплекс, бассейн с водопадом, гидромассажем и противотоком 1,5 м. глубиной. Второй этаж – бильярдная с барной стойкой и выходом на террасу. Планировка Гаража: Первый этаж – гараж на 2 машиноместа. Второй этаж – блок для персонала с выходом на террасу.
Коттеджный поселок Гранат - это клубный камерный поселок, расположенный всего в 35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе! Поселок Гранат (Лупаново) имеет охраняемую территория, благоустроен и полностью заселен. На территории поселка Гранат (Лупаново) находится большой супермаркет, неподалеку расположен коттеджный поселок Спас-Каменка, с дайвинг центром, рыбалкой и трассой для сноуборда. Коттеджный поселок Гранат (Лупаново) огражден высоким забором и охраняется полицией. Попасть на территорию поселка могут только жители или их гости. Транспортная доступность - поселок расположен всего в 35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Всего за 20 минут Вы сможете добраться до поселка по скоростному платному шоссе М11. Все это и многое другое делает коттеджный поселок Гранат на Дмитровском шоссе идеальным местом как для постоянного места проживания, так и для отдыха на природе.
На территории поселка:
Ваш персональный менеджер