Площадь участка, соток

Удаленность от МКАД, км

Коммуникации

Дополнительно

Категория земли

Инфраструктура

Детский сад
Детский сад
Детский сад
Школа
Школа
Школа
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Яхт клуб
Яхт клуб
Яхт клуб
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Очистить

Продажа участков в КП Гольф клуб Пестово

Всего 4 лота

По цене
По популярности
По дате добавления
Объектов на странице: 12 24 48 96

Продажа земельных участков в коттеджном поселке Гольф Клуб Пестово

Если вы хотите стать владельцем элитной недвижимости, которая расположена в уникальной по красоте местности, то гольф-клуб «Пестово» – это то, что вам необходимо. Зеленые поля, сконструированные по высочайшим стандартам, живописные озера и доступ к «большой воде» сделают каждый день проживания в поселке незабываемым и неповторимым. Мы предлагаем вам купить участок в гольф-клубе «Пестово», который станет идеальным местом для отдыха и проживания. Здесь вы сможете построить дом своей мечты или возвести коммерческое здание, для открытия бизнеса. Поселок предоставляет большой выбор земельных наделов различной площади и видовой особенности.

  • Участок с видом на лес.

Приобретая территорию, расположенную около многовекового леса, вы сможете сконструировать собственный дом с наличием крупных стеклянных проемов. Превосходные виды будут открываться с вашей гостиной или спальни. Вы ежедневно сможете наслаждаться пением птиц и шуршанием листвы деревьев природного леса.

  • Участок возле водохранилища.

Населенный пункт располагается возле живописных берегов Пестовского водохранилища. Некоторые земельные участки в КП гольф-клуб «Пестово» будут иметь завораживающий вид на гладь акватории. Став владельцем участка в элитном закрытом населенном пункте, у вас появится возможность приобщиться к членам яхт-клуба. Около вашего дома будет пришвартована яхта или катер. Вы в любую свободную минуту сможете развлечь себя спортом или отдыхом у воды.

  • Участок с видом на поле для гольфа.

Безусловно, изюминкой населенного пункта «Пестово» является роскошное 18-луночное поле. Этот объект, спроектированный знаменитыми специалистами в области гольфа, является не только местом сбора любителей игры, но и удивительным дизайнерским решением. Благодаря гольф-полю в поселке открываются великолепные виды из многих участков. Приняв решение купить участок без подряда рядом с гольф-полем, вы получите не только возможность строительства дома в инфраструктурно развитом поселке, но и станете владельцем земли с великолепным видом.

  • Участок с видом на озеро.

На территории поселка находятся озера, которые обрамлены зелеными просторами поля. Эти водные объекты гармонично дополняют природную и ландшафтную картинку, привнося уникальный баланс. 
Цены на участки в поселке «Пестово» зависят от расположения объекта и его размеров. С помощью менеджеров нашего агентства вы сможете выбрать наиболее подходящий вам по характеристикам участок.        

Особенности участков: большие земельные наделы, окруженные живописными рукотворными и природными ландшафтами 

Приобретение объекта недвижимости или земли в элитном закрытом поселке «Пестово» предоставит вам возможность проживать в месте развитой социальной и развлекательной инфраструктуры. Ко всем участкам подведены центральные коммуникации, что позволит вам максимально быстро приступить к строительству дома.  
Предлагаем вам купить участок рядом с яхт-клубом и гольф-полем по максимально выгодной цене. Поторопитесь сделать свой выбор и приобрести перспективный объект недвижимости.

Расположение объектов на карте

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 10 лотов
Всего лотов: 75 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 23 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 7 лотов
Всего лотов: 18 лотов