Продажа апартаментов

По цене
По популярности
По дате добавления
Объектов на странице: 12 24 48 96
В этом поселке нет подходящих объектов, но Вы можете посмотреть другие предложения по недвижимости в радиусе 10 км:

Клубный дом Федоскино. Продажа квартир.

Поселок Федоскино, цены на недвижимость в котором со временем будут только возрастать, предлагает к рассмотрению большое количество недвижимости различных площадей, этажности и местоположения. Вы можете приобрести коттедж или купить квартиру в Федоскино. Наша компания поможет подобрать дом с участком, усадьбу с ремонтом или коттедж без внутренней отделки. Вы сможете организовать ландшафт участка по собственному желанию. Экологически чистый воздух, непосредственная близость к реке и уникальные реликтовые леса Мытищинского района позволят вам наслаждаться природным изобилием этих мест.

Вся представленная в поселке недвижимости имеет подключения к центральным коммуникациям и сетям. Поэтому комфортное проживание здесь возможно как зимой, так и летом.

Преимущества клубного дома Федоскино

Поселок Федоскино, дома купить в котором с помощью нашего агентства можно по выгодной цене, располагает большим количеством преимуществ.

  • Инфраструктура

Прежде всего, ваш коттедж будет находиться возле развитой социальной, бытовой и развлекательной инфраструктуры Дмитровского шоссе. Кроме того, многочисленные близлежащие населенные пункты и объекты инфраструктуры самого поселка помогут сократить количество выездов в столицу.

  • Безопасность

В поселке Федоскино созданы оптимальные условия для беззаботного проживания. Здесь есть множество аптек, имеется пожарная служба, работают охранные системы. Вы сможете наслаждаться загородной жизнью в окружении соседней, равных вам по статусу и достатку. Ваши дети будут посещать элитные детские сады и школы. Приобретая здесь недвижимость, вы становитесь обладателем дома в тихом и спокойном месте.

  • Исторические и природные достопримечательности

Ваш коттедж будет расположен в живописной местности. Подмосковные многовековые леса и посадки, водоемы и реки позволят заниматься спортом, совершать пешие и велосипедные прогулки, ходить на рыбалку и кататься на квадроциклах.

Недалеко от поселка Федоскино находится шатровая Церковь Николы Чудотворца, две конюшни «Черный кабанчик» и «Алмаз». Среди современных коттеджей можно встретить колоритные старинные дома, архитектура которых переносит нас в прошлую эпоху. Резные деревянные наличники, характерные

Расположение объектов на карте

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 10 лотов
Всего лотов: 75 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 23 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 7 лотов
Всего лотов: 18 лотов