Площадь участка, соток

Удаленность от МКАД, км

Коммуникации

Дополнительно

Категория земли

Инфраструктура

Детский сад
Детский сад
Детский сад
Школа
Школа
Школа
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Рыбалка
Рыбалка
Рыбалка
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Очистить

Продажа участков в КП Аврора

Всего 13 лотов

По цене
По популярности
По дате добавления
Объектов на странице: 12 24 48 96

Продажа земельных участков в коттеджном поселке Аврора

Сегодня купить участок на Дмитровском шоссе мечтает каждый житель столицы, который устал от серых будней, плохой экологии и шума мегаполиса. Недвижимость в Мытищинском районе становится все более популярной и востребованной. Непосредственная близость к столице, великолепные пейзажи, доступ к «большой» воде и особый микроклимат являются желанными преимуществами жителей урбанистических городов.  Агентство загородной недвижимости LETO Estate предлагает вашему вниманию один из самых привлекательных объектов района – КП «Аврора», участки в котором станут превосходным местом отдыха и постоянного проживания. 
Всего в 18 километрах от столицы раскинул свои просторы этот удивительный по красоте поселок.

Почему же среди многообразия элитной недвижимости следует выбрать поселок «Аврора»?
Этот удачный по месторасположению закрытый населенный пункт предлагает вашему вниманию роскошные участки, каждый из которых имеет свои преимущества и особенности. Купить участок в поселке «Аврора» можно размером от 6 до 24 соток. На территории поселка представлены:

  • Лесные участки

Проживание около леса всегда ценится уникальной видовой возможностью. Разместите оконные проемы вашего дома в сторону леса и ежедневно наслаждайтесь ароматами лесных деревьев и видами на вечнозеленые вековые растения. Смешанный лес, чередующийся с лиственными посадками, позволит вам окружить дом первозданной природой Подмосковья.

  • Речные участки

Вы можете построить собственный дом с видом на гладь реки Москва или перетекающие из нее просторы водохранилищ. В этой части поселка природа создает уникальные условия. Здесь существует свой микроклимат, для которого характерна приятная освежающая прохлада в жаркое время года и торжественное забвение водной поверхности в зимнее.

  • Внутренние участки

Цены на участок в поселке «Аврора» будут зависеть от его размера и расположения. Если для вас не так важен вид из вашего окна, то вы можете присмотреть землю внутри населенного пункта. Здесь уютно и безопасно. Дом с видом на собственный приусадебный участок, созданный по вашему проекту, станет любимым местом времяпрепровождения.

Планируя  купить участок в «Аврора», вы можете не беспокоиться о технических и инженерных вопросах. К каждому домовладению здесь подведены центральные коммуникации и системы, за бесперебойной работой которых следят опытные и квалифицированные специалисты.

Главное преимущество участков: проживание в месте соединения семи водохранилищ

Жизнь около «большой воды» – это насыщенный досуг, возможность приобретения интересного хобби и ежедневное воссоединение с живописной природой.  КП «Аврора», его недвижимость и участки могут похвастаться уникальным расположением. Место, где встречаются семь чистейших водных артерий, привлекает любителей прогулок на яхтах. От акватории поселка вы сможете начинать свое увлекательное путешествиепо Химкинскому, Пироговскому, Клязьминскому, Пяловскому, Пестовскому, Икшинскому и Иваньковскому водохранилищам. КП «Аврора»,  цены на землю в котором сегодня максимально привлекательны, предусматривает все необходимые объекты инфраструктуры для водных развлечений. В вашем распоряжении будут находиться яхт-клуб, понтонный причал, эллинг и места для зимнего хранения катеров, водных мотоциклов, катамаранов, лодок и яхт.

Агентство загородной недвижимости LETO Estate предлагает вам выбрать один из представленных к продаже участков для строительства загородного дома. Не затягивайте с решением, поспешите выбрать лучший по расположению участок у воды или около леса в поселке «Аврора».

Расположение объектов на карте

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 10 лотов
Всего лотов: 75 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 23 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 7 лотов
Всего лотов: 18 лотов