Площадь дома, м2

Площадь участка, соток

Удаленность от МКАД, км

Количество спален

Количество этажей

Тип отделки

Тип дома

Коммуникации

Дополнительно

Категория, назначение земли

Инфраструктура

Детский сад
Детский сад
Детский сад
Школа
Школа
Школа
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Прогулочная набережная
Рыбалка
Рыбалка
Рыбалка
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Очистить

Продажа домов в КП Аврора

Всего 11 лотов

Дома и коттеджи в КП Аврора

Вашему вниманию предоставляется новый КП «Аврора», цены на недвижимость в котором на сегодняшний день являются максимально выгодными. Повышение спроса на загородную недвижимость, стремительное освоение Подмосковья и развитие поселков по направлению Дмитровского шоссе делают коттеджи в КП «Аврора» востребованными.

Безусловным преимуществом этого закрытого населенного пункта является его местоположение – на территории соединения семи водохранилищ. Расположенный на первой линии от Москва-реки, поселок отличается развитой внутренней инфраструктурой. Застройщик создал здесь необходимые условия для активного отдыха на воде, а также комфортную обстановку для постоянного проживания семейных людей.

Особенности коттеджей в КП Аврора

Наше агентство предлагает вам купить дом в поселке «Аврора». Такое продуманное капиталовложение позволит стать счастливым обладателем недвижимости в живописном уголке Подмосковья.

  • Комфортные дома

Застройщик предоставляет на выбор 145 участков, размером от 6 до 24 соток. Каждый участок имеет уникальное расположение. На территории более 78 гектар расположены готовые к заселению дома, площадью от 200 до 275 кв.м. Вы можете купить готовый коттедж в КП «Аврора» или возвести свою крепость самостоятельно.

  • Панорамные видовые участки

Ваш будущий дом будет иметь роскошный вид из окна. У вас есть возможность купить дом в КП «Аврора» (Дмитровское шоссе), расположенный недалеко от леса, внутри поселка, около водохранилища или реки. В зависимости от ваших желаний и возможностей территория участка возле дома может быть обустроена с помощью детских площадок, беседок, бассейна, барбекю и так далее.

  • Коммуникации и инфраструктура

Застройщик предлагает вашему вниманию готовые коттеджи, которые оснащены всеми необходимыми для комфортной круглогодичной жизни коммуникациями: электрические и газовые сети, канализационная магистраль и водопровод.

Продажа домов в поселке «Аврора» открыта для людей, ценящих безопасность и уединение. Многовековые леса и посадки, окружающие поселок, надежно защищают объект от загрязненного воздуха столицы. Первозданная природа здесь создала условия для проживания в экологически чистых условиях. А продуманная система безопасности круглосуточно следит за покоем жителей и сохранностью их имущества. В КП «Аврора», как и полагается для элитных населенных пунктов, действует контрольно-пропускная система. Три КПП, видеонаблюдение за территорией, наличие капитального забора и функционирование профессиональной охранной службы создают в поселке безопасную, спокойную и дружелюбную атмосферу.

Преимущества коттеджного поселка Аврора

КП «Аврора» – это элитная недвижимость, где коттеджи являются составляющими частями приобретаемого комфорта. Застройщик создал на территории закрытого населенного пункта условия для активного и пассивного отдыха. Шаговая доступность к лесу, два теннисных корта, волейбольные и баскетбольные площадки, детский сад и прогулочные зоны – все это позволит разнообразить свой досуг и восстановить здоровье.

Владельцы водных видов транспорта по достоинству оценят созданные в поселке удобства для хранения, парковки и ремонта своих яхт и катеров. Эллинг, понтонный причал и строящийся на территории поселка яхт-клуб позволят не только наслаждаться отдыхом на воде, но и заботиться о кораблях.

Агентство LETO Estate станет вашим проводником в мир элитной загородной недвижимости. С нами вы сможете найти лучший вариант дома в поселке «Аврора» для круглогодичного проживания или для отдыха в праздничные и выходные дни.

Расположение объектов на карте

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 10 лотов
Всего лотов: 75 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 23 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 7 лотов
Всего лотов: 18 лотов