Площадь дома, м2

Площадь участка, соток

Удаленность от МКАД, км

Количество спален

Количество этажей

Тип отделки

Тип дома

Коммуникации

Дополнительно

Категория, назначение земли

Инфраструктура

Детский сад
Детский сад
Детский сад
Школа
Школа
Школа
Супермаркет
Супермаркет
Супермаркет
Медцентр
Медцентр
Медцентр
Детские площадки
Детские площадки
Детские площадки
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
Очистить

Продажа домов в КП Аксаково

Всего 2 лота

По цене
По популярности
По дате добавления
Объектов на странице: 12 24 48 96

Продажа домов в коттеджном поселке Аксаково

Стремительное развитие технологий и ухудшение экологической ситуации все чаше заставляет людей менять свои столичные квартиры на загородные коттеджи. Подмосковье в этом плане пестрит различными объектами недвижимости, среди которых мы хотим выделить поселок «Аксаково». Здесь вы сможете воплотить свою мечту в жизнь и купить дом у «большой воды». Проживание в населенном пункте позволит вам чаще проводить время с семьей на свежем воздухе, вы сможете найти для себя новое хобби в виде водных развлечений на воде. Кроме того, круглый год для вас в шаговой доступности будет находиться многовековой смешанный лес и роскошные луга, где весной и летом стоит великолепный запах разнотравья.
Сегодня представлена продажа домов в «Аксаково» на вторичном рынке. Большинство реализуемых здесь объектов уже имеют ремонт и даже меблировку. Это позволит вам без лишних хлопот и максимально быстро стать владельцем отличной недвижимости всего в 17 км от Москвы.
Все дома в «Аксаково» имеют следующие преимущества.

  • Продуманную до мелочей планировку.

В поселке расположены современные дома, которые имеют площадь от 200 до 600 кв.м. В зависимости от ваших предпочтений может быть подобран коттедж, расположенный внутри поселка или с видом на лес.

  • Архитектурное и дизайнерское совершенство.

Каждый коттедж в «Аксаково» имеет экстерьер, который создает единую архитектурную картинку населенного пункта. Для домов в поселке характерны многоуровневые крыши и просторные гостиные комнаты, входные группы, совмещенные с верандой и крупные оконные проемы. Цены на дома в поселке «Аксаково» оправданы их надежностью и прочностью. Коттеджи были построены из высококачественного кирпича. Монолитно-кирпичная технология и использование современных строительных и утеплительных материалов позволили добиться хорошей термоизоляции помещений. В домах не будет холодно зимой и жарко днем.

  • Коммуникационные подключения к централизованным системам.

Продажа коттеджей в «Аксаково» предусматривает реализацию готовых к заселению домов. Все дома подключены к централизованным магистралям, что позволит владельцам комфортно проживать здесь в любое время года.

Главное преимущество домов: непосредственная близость к берегам и акватории «большой воды»

Самым важным преимуществом поселка является его непосредственная близость к Пяловскому водохранилищу. Если вы решите купить дом в «Аксаково», то обязательно сможете наслаждаться ежедневными прогулками вдоль  живописных берегов водохранилища. Для любителей отдыха на воде здесь открываются прекрасные возможности яхтинга, вейкбординга, флайбординга, катания на катамаранах и водных мотоциклах, катерах и лодках.
Приобретая коттедж в этом поселке, вам также будет доступна развитая инфраструктура соседних населенных пунктов. На территории поселка находится магазин, детская площадка и гостевая парковка. А вот за пределами поселка бурлит насыщенная спортивно-развлекательная, рекреационная и социальная жизнь. В вашем распоряжении будут медицинские и косметические кабинеты пансионатов и санаториев, конный и гольф клуб, спортивный комплекс и яхт-клуб.
Если вы примете решение купить дом на берегу Пяловского водохранилища, вы сможете стать частью респектабельной и насыщенной, здоровой и веселой жизни соседних населены пунктов. Вы сможете ежедневно наслаждаться природным совершенством с участка собственного дома. Вы сможете в полной мере использовать водные ресурсы одной из артерий  Подмосковья.

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 23 лота
Всего лотов: 69 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 18 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 19 лотов
Всего лотов: 4 лота
Всего лотов: 4 лота