• Описание
  • Предложения в поселке
  • Оставьте заявку

Описание

Фитнесцентр
Охрана, КПП
Видеонаблюдение
Котеджный поселок «Клуб 2071» расположен в 22 км от МКАД по Минскому шоссе. Занимает 22 Га смешанного леса. Отличительной чертой всех проектов домов в поселке Клуб 2071 являются просторные крытые прозрачным навесом террасы и веранды, а также пристроенный к дому гараж на 2 м/м, являющимся неотъемлемой частью каждого коттеджа. Проекты коттеджей для поселка Club 2071 подготовило архитектурное бюро известного московского архитектора Сергея Скуратова. Основная концепция котеджного поселка прослеживается не только в названии, но и в устройстве социальной инфраструктуры поселка, наличии объектов для отдыха, проведения досуга и развлечении. В поселке есть своя инфраструктура: универсальный спортивный корт, игровая гоночная трасса, клубный дом с бассейном, фитнесом, йогой, чайной комнатой, кинозалом, кафе-баром и автостоянка. Общая территория благоустроена, проложены прогулочные дорожки, установлено парковое освещение. Периметр и вся площадь территории полностью сканируются суперсовременными датчиками и системами наблюдения и находятся под круглосуточным контролем службы безопасности. Участки равноудалены от КПП и зон отдыха. Что касается инфраструктуры Минского шоссе, то здесь есть много муниципальных детских садов, гимназии, школы, культурно-оздоровительный центр, бассейн, фитнес- и торговые центры, рестораны и боулинг-клуб.

20 км от МКАД

Получить каталог
Записаться на экскурсию

Цены: от 250000000 q

Количество объектов: 1

Инфраструктура

  • Фитнесцентр
  • Охрана, КПП
  • Видеонаблюдение

На территории поселка:
Фитнесцентр

Ваш персональный менеджер

Коваленко Иван
Специалист по работе
с загородной недвижимостью

+7 (499) 110-58-18
Перезвонить мне

Расположение поселка на карте

Предложения в этом поселке

По цене
По популярности
По дате добавления

Отзывы

Для этого поселка нет отзывов, но Ваш отзыв может стать первым!

Оставить отзыв

Похожие предложения

О поселке

КП Клуб 2071 уютно расположился среди многовекового хвойного леса. Это один из самых экологически чистых районов Подмосковья. Поэтому КП – место, где удобно жить, легко дышать и приятно растить детей.

В коттеджном поселке 2071 расположенном по Минскому шоссе, можно купить дом площадью от 450 до 750 кв. м. Проекты разработаны знаменитым архитектором Сергеем Скуратовым. При строительстве были использованы натуральные материалы. Фасады украшены контрастными декоративными элементами. Агентство LetoEstate поможет в выборе загородной недвижимости, обеспечит юридическую и финансовую защиту.

Особенности

Поселок огорожен высоким забором с камерами видеонаблюдения. На въезде стоит КПП, оснащенный шлагбаумом. Действует профессиональная служба безопасности, которая круглосуточно поддерживает спокойствие местных жителей. Также установлена комплексная система пожарной сигнализации.   

Лучшие столичные дизайнеры работали над созданием ландшафтного проекта, который успешно воплотили в жизнь. Поэтому прогулочные и парковые зоны декорированы альпийскими горками, ровными газонами, ароматными цветниками, молодыми плодоносящими деревцами.

Все коттеджи подключены к центральным коммуникациям: водоснабжение, газ, электричество, канализация. Очистные сооружения находятся за пределами поселка. За порядком на территории следит управляющая компания.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура КП отвечает требованиям, принятым на московском рынке недвижимости. Поэтому в клубном городке есть такие объекты:

  • фитнес-центр;
  • волейбольная площадка;
  • теннисные корты;
  • баскетбольное поле;
  • бильярдный зал;
  • мини-футбольное поле.

Для детей специально создан игровой городок. Также на территории работает магазин, в котором продаются товары первой необходимости. Можно воспользоваться многопрофильной инфраструктурой города Одинцово, располагающегося в непосредственной близости от КП.

Это эксклюзивный поселок премиум-класса, особенности жилых пространств которого – панорамное остекление, высокие потолки. Мечтая о том, чтобы ваша семья жила на лоне девственной природы, но при этом не отказывалась от привычного комфорта, обращайтесь в агентство недвижимости LetoEstate.

Читать далее

Если у вас есть вопросы, оставьте заявку и мы Вам ответим в ближайшее время

Выбор поселка по шоссе

Дмитровское шоссе
Горьковское шоссе
Путилковское шоссе
Рогачевское шоссе
Рублево-Успенское шоссе
Всего лотов: 5 лотов
Всего лотов: 74 лота
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 19 лотов
Всего лотов: 1 лот
Всего лотов: 20 лотов
Всего лотов: 6 лотов
Всего лотов: 20 лотов